.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.167.47.248
Хитов 1210
Хостов 327
Всего онлайн25
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4527
Зарегеcтрировано19700


Джесси Айзенберг покоряет Уолл-стрит в трейлере «Операции „Колибри“»

https://news.yandex.ru/story/Dzhessi_Ajzenberg_pokoryaet_Uoll-strit_v_trejlere_Operacii_Kolibri--73e80841246d5a96712b9464fca9cb45?lang=ru&from=rss&stid=UzI3Vdiw
2019-01-20 02:24

Лолита впервые показала свою с Цекало дочь

Лолита Милявская – известная российская певица, впервые показала публике свою 15-летнюю дочь Еву, рожденную в браке с Александром Цекало. Девочка родилась раньше срока при очень трудных родах и всю жизнь страдает аутизмом.
2014-08-23 04:09


Четверг 23 мая 2019г. 
Записи в блоге
Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

Супер светодиодные лампы в фары 8000LM купить за 731 РУБ.
H4 H7 H11 H1 H13 H3 9004 9005 9006 9007 9012 удара светодиодные ф....

Комментарии (0)

АУДИО МОДУЛЬ ДЛЯ АВТО купить за 227 РУБ.
Bluetooth MP3 WMA декодер доска аудио модуль USB TF радио Беспров....

Комментарии (0)

ВСТРЕЧА ТРАМПА И ПУТИНА: РЕАКЦИЯ
Не удивлюсь, что русским влиянием скоро объяснят все г....

Комментарии (0)

ДЕСАНТНИКИ ИЗ РОССИИ ПОТРЕБОВАЛИ ОТ КАРАТЕЛЕЙ СНЯТЬ ВСЮ РУССКУЮ И СОВЕТСКУЮ СИМВОЛИКУ
Десантники Татарстана обратились к украинским карателя....

Комментарии (0)

Убыточные электрички нужно всё отменить в стране кризис, а народ пускай пешочком ходит для здоровья полезно.
Людям, едущим в раздолбанных электричках и поездах дал....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Форсаж 8 / The Fate of the Furious (2017)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Форсаж 8 / The Fate of the Furious (2017)"
"Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и посовместительствукоролева киберпреступности, дороги друзей разойдутся…
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· Richardkt
Proxy-Base - Бесплатные прокси листы, прокси для серфинга в интернете. Прокси вконтакте, анонимность в интернете. SOCKS 4, SOCKS 5, Free fresh proxy list, USA proxy, Proxy tools - proxy-base.com

Сообщение №: 10
21.10.14 (09:50:17)
10
· mypizs
The child should feel no pain or discomfort from having his temperature taken rectally

Сообщение №: 16
28.02.14 (14:48:47)
16
· squirrel
Если в отравлении подозреваются овощи-фрукты, то нужно смотреть по своему состоянию души и тела. Если температура более 39, если стул не желто-коричневого цвета, если есть кровь - "скорая"!!!Если все-таки состояние средней паршивости, температура 37-38, рвота раза два-три была, стул раза 3-4... то можно попробовать и самим: промыть желудок ромашкой-марганцовкой, активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса. Смекта мне очень нравится, можно ее вместо угля. 1 пакетик, через полчаса еще один, через полчаса еще один. В 90% помогает. Если стало лучше, то норбактин 400мг 2 раза в день. Если смекта не помогла - скорая! Можно нош-пу.Лоперамид не очень люблю... он картину смазывает.

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· 1Cookie
А теперь сожги его!

Сообщение №: 26
December 11, 2014, 11:54 am
26
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· frontline
My brain was astonished when I've first seen this sweet piece of game. Become a frontline commando with your guns flaming, or snipe the zombie beasts from great areas. Seeing untold amounts of zombie bugs dead, trigger steadily fluttering as I was firing my shadowgun and throwing explosives around. All using only your android display. Freshest android game from a top of the line game studio, showing such magnificent and wondrous baddies that I'm still stunned and awe strucked. Our armor gets to be personalized which is the only thing that lets us progress even deeper into this sci-fi horror. Only the best exploits of modern warfare mingled with an quick trigger finger will let you to win over the dead zombies. Cool graphics encourage you to heed your call of duty. Combat in modern style your dread when traversing future human cities and shooting your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, murdering millions like an android. Ominous protagonist reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has many additional gameplay features. Trigger finger licking good! Modern warfare gets infused with gloomy and depressed futurism, where deep space exploration gave us only unspeakable panic of having Terra occupied by dead zombie bugs. Billions of them, actually. All hungry for our lives and our homes! Cool ego shooter, hard waffen, wow.

Сообщение №: 10
11.07.14 (06:26:56)
10
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)