.: ћеню :.

—чЄтчик т»÷ PR







¬аш IP54.146.98.143
’итов 1673
’остов 398
¬сего онлайн41
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов107
 омментариев11
«аписей в гостевой61
Ќовостей4527
«арегеcтрировано19700



„етверг 23 ма€ 2019г. 
«аписи в блоге
ћногофункциональный столик купить от 1612 руб
–егулируемый ѕортативный настольна€ подставка дл€ ноутбука Lap ди....

 омментарии (0)

ƒжинсы ƒлинные купить за 1 020 руб
Ќовый высокой ”пругой “онкий ƒеним  арандаш ƒжинсы ƒлинные ∆енщин....

 омментарии (0)

Ѕлеск ƒл€ √уб ¬одонепроницаемый за 68 руб
38 ÷ветов ћатовой ѕомады  осметика ћарка Ѕлеск ƒл€ √уб ¬одонепрон....

 омментарии (0)

“–јћѕ ”¬ќЋ»Ћ „»Ќќ¬Ќ» ј, –№яЌќ Ќјѕјƒј¬Ў≈√ќ Ќј –ќ——»ё
ѕрезидент —Ўј ƒональд “рамп отправил в отставку одного ....

 омментарии (0)

–”ћџЌ»я » ѕќЋ№Ўј ћќ√”“ ќ ј«ј“№—я ѕќƒ ѕ≈–≈ –®—Ќџћ ќ√Ќ≈ћ
ѕрезидент –оссии ¬ладимир ѕутин в п€тницу предупредил ....

 омментарии (0)

“ер. акты и —умасшедша€ коррупци€ в органах ћ¬ƒ и ƒѕ— !
ѕ”“»Ќ ”¬ќЋ»Ћ ѕя“Ќјƒ÷ј“№ √≈Ќ≈–јЋќ¬.ѕ€тнадцать генералов,....

 омментарии (0)

 омментарии к новости »нтерны (2014), добавлена 12 сери€


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»нтерны (2014), добавлена 12 сери€ "
"¬ холодный осенний вечер, когда дождь льет за окном, что может быть лучше просмотра любимого сериала под теплым оде€лом с чашкой гор€чего ча€? ј тем более если это будет новый 11 сезон всеми любимого комедийного сериала Ђ»нтерныї! ¬ новых сери€х создатели удив€тзрителей новой порцией искрометного юмора, блест€щей игрой актеров, интригами, романами, а так же трем€ персонажами Ч новымиинтернами доктора Ѕыкова.
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: јнонсы :.

ћайли —айрус и Ћиам ’емсворт сыграли свадьбу

https://news.yandex.ru/story/Majli_Sajrus_i_Liam_KHemsvort_sygrali_svadbu--3eba5168cb0637d64446e8f4d0d40991?lang=ru&from=rss&stid=dGJ00eaxokx3ai-PTqke
2018-12-25 02:24

Disney заработал $3 млрд в мировом прокате в рекордные сроки

 орпораци€ Disney в шестой раз подр€д достигла отметки в $3 млрд сборов, полученных фильмами компании в мировом прокате в течение года. ¬†этом году рубеж был преодолЄн†в†рекордные сроки Ч†о†достижении 3-миллиардного порога компани€ объ€вила 30 июн€.
2015-07-08 04:10

Ћюбимый канал

 ино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачива€ его с интернета, не покупа€ диски и не включа€ телевизор. ѕростыми словами. —уществует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку ѕлей. „аще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. «ачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не €вл€ютс€ легальными.  онтент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Ќе редко на этих сайтах по€вл€етс€ видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает «акон. ино онлайн на сегодн€шний день очень попул€рно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гост€х, не тер€€ времени на его закачку.

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)