.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.234.227.202
Хитов 327
Хостов 92
Всего онлайн12
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4523
Зарегеcтрировано19699


Убитому в ЦАР режиссеру Расторгуеву присудили премию «Лавровая ветвь»

Режиссеру Александру Расторгуеву посмертно присуждена премия в области неигрового кино и телевидения «Лавровая ветвь».
2018-08-03 02:24

DJ Грув готовится к появлению ребенка

На снимке отчетливо виден крупный живот жены исполнителя. Публикацию 45-летний DJ Грув подписал хэштегами «скоро папа» и «моя любовь».
2017-05-17 04:46


Вторник 21 мая 2019г. 
Записи в блоге
Кнопки на руль за 1075 РУБ.
Универсальный Автомобильный руль дистанционное управление ключ му....

Комментарии (0)

мужской пуховик за 1519 руб
Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

Комментарии (0)

Геймпад: за 635 руб.
T3 смартфон игры Управление Лер Беспроводной джойстик Bluetooth 3....

Комментарии (0)

В РОССИИ ПРОИСХОДИТ НЕЧТО УДИВИТЕЛЬНОЕ
Давление на Россию со стороны Вашингтона и НАТО привел....

Комментарии (0)

ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ, ВЫ ТРУСЫ И БЫДЛО В БРИГАДЕ ПРИЗРАК ИЗ ЛНР ЗАПИСАЛИ ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ ОБРАЩЕНИЕ К РОССИЙСКИМ ВЛАСТЯМ
Члены бригады Призрак, с начала вооруженного конфликта....

Комментарии (0)

ЖИТЕЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА ПОСЛЕ ВОПРОСА ПУТИНУ УВЕЗЛИ НА ДОПРОС
Жителя Челябинска , который во время прямой линии с пр....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Защитники (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Защитники (2016)"
"В тяжелые времена Холодной войны секретная русская организация "Патриот" проводила эксперименты и создала отряд с экстраординарными способностями. Супер герои не разпомогали своей стране в решении сложных проблем. Однако много лет им приходилось скрывать свои возможности, но теперь, когда их страна снова нуждается в помощи, они готовы вновь взяться за оружие.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· Бесплатный интернет андроид
Обана все знают я я

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Бесплатный интернет андроид
Обана все знают я я

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)