.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.81.220.239
Хитов 444
Хостов 226
Всего онлайн43
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4633
Зарегеcтрировано19781



Вторник 16 июля 2019г. 
Записи в блоге
машина для попкорна за 1375 руб
1200 Вт Мини Бытовая Здоровый горячего воздуха Oil-Free попкорна ....

Комментарии (0)

Телефон спиннер за 1450 РУБ.
Оригинальный серво S08 Непоседа счетчик мобильного телефона 1,3 д....

Комментарии (0)

Меламина Губка 5 штук купить за 207 руб.
5 штук в партии 100*70*25 мм высокой плотности Nano Эмери Магия М....

Комментарии (0)

НА УКРАИНЕ УБИТЫ ДВА РОССИЙСКИХ ДАЛЬНОБОЙЩИКА, ПРОРВАВШИХСЯ ЧЕРЕЗ БЛОКАДУ НАЦИОНАЛИСТОВ
Прошлой ночью на трассе Киев-Чоп сгорел российский гру....

Комментарии (0)

ЛИДЕРЫ G7 РЕШИЛИ СОХРАНИТЬ САНКЦИИ ПРОТИВ РФ
Лидеры G7 высказали единую позицию в отношении антирос....

Комментарии (0)

ТУРЦИЯ И ИНДИЯ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ДОЛЛАРА
Турция и Индия на бизнес-форуме в Нью-Дели заявили о св....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Золото / Gold (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Золото / Gold (2016)"
"История Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото внеизведанных индонезийских джунглях.
Рейтинг фильма


"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· stay_strong
Так или иначе я думаю, что заполнять дескрипшены стоит

Сообщение №: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
· DanielMiz
Привет, я студентка, живу в общежитии, у меня есть ноут с интернетом, посоветуйте на каком сайте можно и как посмотреть телевиденье? А то сайтов много, а посмотреть не знаю на каком?

Сообщение №: 16
22.02.14 (20:26:03)
16
· poquonockpr
name Luca Fabiani

Сообщение №: 1
04.05.14 (17:41:02)
1
· frontline
My brain was astonished when I've saw for the first time this sweet piece of game. Become a frontline commando with your rifle blazing, or snipe the zombie devils from great areas. Witnessing countless undead bugs dead, trigger steadily fluttering as I was releasing a barrage of bullets from my shadowgun and throwing explosives around. All using only your android screen. Newest phone game from a top of the line game studio, displaying such intimidating and grand antagonists that I'm still shocked and consternated. Our armor gets to be personalized which is the only thing that lets us persist even deeper into this science fiction horror. Only the best stunts of modern warfare combined with an quick trigger finger will allow you to succeed over the dead monsters. Cool graphics encourage you to heed your call of duty. Combat in modern style your dread when travelling through future Earth locations and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, killing millions like an android. Ominous main character reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has several additional gameplay features. Best game ever! Modern warfare gets infused with gloomy and pessimistic sci-fi, where deep space exploration gave us only indescribable panic of having Earth invaded by dead zombie invaders. Humongous numbers of them, actually. All hungry for our blood and our goods! Cool ego shooter, hard waffen, wow.

Сообщение №: 14
03.09.14 (11:18:25)
14
· XRumerTest
Hello. And Bye.

Сообщение №: 5
19.03.17 (19:57:09)
5
· AntoineMn
Здравствуйте! Я администратор сайта о любительской борьбе между мужчинами и женщинами Многие посетители мужчины интересуются борьбой с женщиной с последующим предоставлением услуг интимного характера. То есть для них важно побороться (или сымитировать борьбу) с сильной мускулистой девушкой с возможным предоставлением прочих услуг разного характера. Есть ли в Вашем коллективе девушки, занимающиеся, занимавшиеся борьбой (дзюдо, самбо, вольная борьба и.т.д.) или просто сильные девушки, которые могут побороться с мужчинами? Предлагаем наладить сотрудничество. Если у Вас есть такие девушки, могу опубликовать их координаты у себя на сайте. Для этого им нужно заполнить анкету на сайте. Если у Вас есть партнерская программа, то могу разместить ее у себя на сайте. То есть для моих посетителей обязательным условием является сама борьба (эротическая, притворная, полусоревновательная, соревновательная, с доминированием и.т.д.) и последующий секс. Просто секс в чистом виде исключен, для этого есть другие интернет-ресурсы. С уважением, Алекс-Стивен Ивановский lieberbaum299@qip.ru

Сообщение №: 1
11.04.14 (16:49:50)
1
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)