.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.157.61.68
Хитов 2070
Хостов 240
Всего онлайн14
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4521
Зарегеcтрировано19698


«Ура, они это сделали!» Свадьба самой эффектной спортивной пары России

Сегодня в Москве двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков сыграли свадьбу. Впрочем, сначала был девичник, который Татьяна закатила за день до свадьбы.
2015-08-19 04:09

Светлана Сорокина обвинила LifeNews во лжи

Известная российская телеведущая Светлана Сорокина, оказавшаяся на "курсе интенсивной терапии" по вине журналистов LifeNews, обвинила коллег в "желтизне". О том, что она жива, здорова и почему-то оказалась героем новостей лживого СМИ, Сорокина сообщила в соцсетях.
2015-07-25 04:09


Понедельник 20 мая 2019г. 
Записи в блоге
Светодиодные клипсы на обувь купить за 84 РУБ.
Светодиодный светодиодные светящиеся башмаки на открытом воздухе ....

Комментарии (0)

швабра с распылителем за 966 руб
Congis 1 шт. Magic спрей mop высокое качество ткань из микроволок....

Комментарии (0)

Кнопки на руль за 1075 РУБ.
Универсальный Автомобильный руль дистанционное управление ключ му....

Комментарии (0)

ТЕРРОРИЗМ И КОРРУПЦИЯ ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ.ТАК ЧТО ВЫБРАТЬ РАССТРЕЛ ИЛИ ПОЖИЗНЕННОЕ ДЛЯ НИХ?
Ни для кого не секрет, что Исламское Государст....

Комментарии (0)

В РОССИИ ОТЕЦ ИЗНАСИЛОВАННОЙ 14-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ УБИЛ НАСИЛЬНИКА ДОЧЕРИ ПРЯМО В ЗАЛЕ СУДА
Из-за мягкого, по его мнению, приговора, возмущенный ....

Комментарии (0)

ВАЛЕНТИН ФАЛИН МЫ ПОВЕДАЛИ МИРУ ТОЛЬКО ЧАСТЬ ПРАВДЫ
Кто когда и как пытался убить Россию.И что ихние потом....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Класс коррекции (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Класс коррекции (2014)"
"Класс коррекции — это гетто для неудобных подростков? Или лучшее на свете место для рождения первой любви.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Barack Obama vs Mitt Romney. Epic Rap Battles Of History Season 2.

решаем задачи ЕГЭ по математике 2014

Казахстанский фильм

Не шути с учителем (кавказкая школа  )

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)