.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.16.123
Хитов 2346
Хостов 1546
Всего онлайн23
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4765
Зарегеcтрировано19877


Обзор фильма: Секс по дружбе

Официальный трейлер к фильму

Смешной мультфильм

Приколы и ляпы прямого эфира


Суббота 21 сентября 2019г. 
Записи в блоге
60 ГБ SSD SATA3 2.5 купить за 1917 руб
SSD SATA3 2.5 дюймов 60 ГБ 120 г 240 ГБ 480 г жесткий диск HD HDD....

Комментарии (0)

Термос бинокль за 742 РУБ.
Бинокль колба 16 унц. Путешествия бедра колба портативный открыты....

Комментарии (0)

Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

Комментарии (0)

Почему со слов Путина Эрдоган начал отлизывать!
Последние резкие заявления В. Путина, касающиеся отношений....

Комментарии (0)

Уральский пенсионер отправил Путину свою прибавку к пенсии
Пенсионер отказался от 43 рублей, добавленных к пенсии....

Комментарии (0)

ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД
Каждый раз когда сердце сокращается, оно активирует рец....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Кикбоксер / Kickboxer (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто неоставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Кикбоксер / Kickboxer (2016)"
"Сюжет разворачивается вокругбратьев из калифорнийской династии бойцов Дэвида и Курта Слоан. Дэвид погибает в одном из поединков в Гонконге. Узнав об этом, Курт едет в Таиланд к своему наставнику, с помощью которого рассчитываетобрести силу воли, чтобы отомстить за смерть брата.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Правила для претендующей на «Оскар» музыки изменятся

Новые правила были введены после того, как одна из композиций, претендующих на «Оскар» в категории «оригинальная песня», была дисквалифицирована. Это произошло после того, как выяснилось, что участникам голосования были разосланы электронные письма с просьбой рассмотреть песню.
2014-06-28 04:10

Брат избитой жены Башарова рассказал о ее травмах

https://news.yandex.ru/story/Brat_izbitoj_zheny_Basharova_rasskazal_o_ee_travmakh--d6de060ceaf343bc1a5777e3ea5c85fd?lang=ru&from=rss&stid=JfYqqLeTgkW75wDMc95B
2018-12-31 02:24

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)