.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.208.22.127
Хитов 1723
Хостов 177
Всего онлайн35
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4525
Зарегеcтрировано19699


Ксения Собчак сделала заявление о своей личной жизни

Ксения предупредила, что все, что зритель услышит и увидит на ТВ, – не более чем слухи и домыслы, «спекуляции на чужой личной жизни». В завершение своей речи Собчак отметила, что делится с поклонниками, подписчиками и прочей заинтересованной общественностью лишь тем, что считает необходимым.
2016-11-28 04:46

Звезда «Интернов» из-за своей мамы поссорилась со знакомыми

Девушка считает, что многие проявляют к ней повышенный интерес лишь из-за того, что ее мама известная актриса – Ксения Раппопорт, которая якобы продвигает ее по карьерной лестнице и помогает получать роли.
2016-02-14 04:09


Среда 22 мая 2019г. 
Записи в блоге
3D Голограмма за 23 967 РУБ.
Универсальный светодиодный голографический проектор портативный г....

Комментарии (0)

Музыкальный инструмент за 9 472 РУБ.
Launchpad Mini MK2 MKII Live MIDI-контроллер USB DJ этап
Комментарии (0)
60 ГБ SSD SATA3 2.5 купить за 1917 руб
SSD SATA3 2.5 дюймов 60 ГБ 120 г 240 ГБ 480 г жесткий диск HD HDD....

Комментарии (0)

МАТЬ С СОЖИТЕЛЕМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ УБИВАЛИ 4
Если фотографии, которые НАТО и США предъявили миру — это действительно лучшее, что у них есть
Целая группа отставных деятелей разных слу....

Комментарии (0)

В Славянске украинские силовики хватают без предъявления обвинений людей на улицах.
Позиции ВСДНР в районе аэропорта Донецка трижды подвер....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Логан: Росомаха / Logan (2017)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Логан: Росомаха / Logan (2017)"
"В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, которыйпрячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
ДЕНЬ СТИЛЯГ НА ВЕЛОСИПЕДАХ!!!!!!

Rihanna - Umbrella (Orange Version) ft. JAY-Z

Nyusha / Нюша - Выбирать чудо ( The official TV version )

Имало едно време/Once Upon a Time in the East 2011) BG Audio!

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)