.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.167.47.248
Хитов 1146
Хостов 315
Всего онлайн26
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4527
Зарегеcтрировано19699


сериал СЛЕД, за кадром

Мстители за кадром

обзор фильма робот 2010!фильмы онлайн!free online

Шпион | Tрейлер RED BAND | HD


Четверг 23 мая 2019г. 
Записи в блоге
Смеситель с водонагревателем купить за 1 335 РУБ.
ATWFS новейший проточный кран Мгновенный водонагреватель кран кух....

Комментарии (0)

Электромухобойка за 140 руб.
Электронный Противомоскитный шпатель Dry Cell Мощность энергосбер....

Комментарии (0)

Авто Зеркало на Android за 6 733 РУБ.
7.0in Touch 3 Г видеорегистратор зеркало Android GPS FHD 1080 P а....

Комментарии (0)

МЕЖДУ НАТО И РОССИЕЙ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА
БРИТАНСКИЙ ГЕНЕРАЛ ДОПУСТИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ЯДЕРНО....

Комментарии (0)

ПЬЯНОГО ПОРОШЕНКО СНЯЛИ С РЕЙСА КИЕВ-МОСКВА
В эфире немецкой радиостанции WDR5 журналистка Кристин....

Комментарии (0)

УКРАИНСКИЙ ЭКСПЕРТ ПРИЗВАЛ ЗАХВАТИТЬ БРЯНСКУЮ ОБЛАСТЬ В ОТВЕТ НА КРЫМ
Украина не может выжить без НАТО, однако если альянс б....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Сплит / Split (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Сплит / Split (2016)"
"Кевин — человек, в котором живет не менее двадцати трех личностей, вынужден похитить трех девушек подросткового возраста. Тем временем, пока они находятся в заточении, самая главная личность Кевина — Чудовище — материализуется.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Ди Каприо рассказал, кого хочет видеть на посту президента США

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо рассказал о том, какой нужен президент для Соединенных Штатов. К слову, артист нарисовал образ идеального правителя страны. Леонардо не был голословным, ведь довольно неплохо разбирается в политике, и отлично знает историю.
2016-03-25 04:10

Федор Бондарчук в Москве расскажет о своем новом фильме «Притяжение»

В Москве в кинотеатре «Октябрь» состоится лекция режиссера Федора Бондарчука, в которой он расскажет о работе над своим новым фильмом «Притяжение». Кроме того, Бондарчук расскажет о тонкостях работы в кинематографе.
2017-01-18 04:48

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)