.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.81.73.233
Хитов 1036
Хостов 380
Всего онлайн19
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4647
Зарегеcтрировано19791


Лера Кудрявцева поделилась раритетным снимком ранней юности

В честь праздника телеведущая в своем Instagram поделилась целой серией репостов поздравлений от близких и друзей. Один из друзей Леры разместил у себя архивный снимок совсем юной знаменитости, который телеведущая позже опубликовала и у себя.
2015-05-25 04:09

На видео засняли хозяина, убившего своего кота укусом за голову

В ролике, который заснял его сожитель Дэвид Уокер (Daid Walker), видно, как хозяин несколько раз бьет животное рукой. Затем со словами «на кого ты шипишь» он укусил кота за голову, после чего отшвыривает его в сторону. Укус для 2-летнего кота по кличке Пиппа оказался смертельным.
2016-09-04 04:46


Вторник 23 июля 2019г. 
Записи в блоге
Алмазная точилка для ножей купить за 196 руб
Eecoo diamond Ножи точилка 400/600 Сталь Профессиональный Ножи т....

Комментарии (0)

Ножницы для рукоделия купить за 101 РУБ.
Портативный ножницы для пряжи с крышкой Пластик ручка портные выш....

Комментарии (0)

Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

Владимир Жириновский оскорбил Ирину Роднину: «Сидишь здесь, фигуристка! Помолчи!»
Госдуму потряс скандал - лидер ЛДПР наорал на прославл....

Комментарии (0)

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ПРЕЗИДЕНТ-ТО МОЛОДЕЦ, НО СИСТЕМЕ ВСЕЙ – КОНЕЦ!
Какой у нас молодец Президент! Как у нас всё хорошо! А....

Комментарии (0)

Почему паспорта РФ жителям Донбасса выдали лишь под Зеленского?
Путин подписал указ об упрощенной выдаче российских п....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Калифорнийский дорожный патруль / CHIPS (2017)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Калифорнийский дорожный патруль / CHIPS (2017)"
"Полицейские Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло вместе патрулируют улицы города на мотоциклах. Получив по рации сигнал от диспетчера, они отправляются на место происшествия, чтобы спасти жителей города от очередного преступника или опасного нарушителя. Казалось бы, их работа давно стала рутиной и потеряла все прелести, но абсолютная противоположность характеров напарников и их разные предпочтения во всем нередко ставят главных героев в нелепые и даже комичные ситуации. Кроме того,регулярно подшучивая друг на другом, друзья не забывают и о взаимовыручке.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)