.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP35.153.73.72
Хитов 2626
Хостов 702
Всего онлайн42
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4635
Зарегеcтрировано19782


Наталья Подольская и Владимир Пресняков предались страсти в отеле

Видео начинается с заселения Подольской и Преснякова в зловещий отель. Оставшись наедине в огромном номере, пара остаток ролика упоённо предаётся страсти, всего раз оторвавшись друг от друга для того, чтобы поговорить с постучавшей в дверь горничной.
2016-10-19 04:46

Один в один: 20-летняя дочь Анастасии Заворотнюк стала ее копией

Дочь Анастасии Заворотнюк, 20-летняя Анна уже долгое время живет в Нью-Йорке и редко видится со своей знаменитой мамой. Однако недавно им все же удалось встретиться. Вероятно, актриса отменила все дела и навестила наследницу в Америке.
2016-04-14 04:46


Среда 17 июля 2019г. 
Записи в блоге
intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Комментарии (0)

Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

Складной стаканчик купить за 122 руб
Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Комментарии (0)

Вслед за французами в Крым засобирались депутаты других европейских стран
Вслед за французской делегацией, посетившей Крым, гото....

Комментарии (0)

ИЗ РФ НЕЗАКОННО ВЫВЕДЕНЫ 100 МЛРД ДОЛЛАРОВ
Бизнесмен Александр Лебедев начал охоту на воров-банкир....

Комментарии (0)

Они дадут фору любой молоденькой модели!А им за 50.
Обычно к участницам конкурсов красоты выдвигают огромн....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016)"
"История о человеке, узнавшем о причастности своих предков к общине ассасинов, и похищенногосвязанной с тамплиерами корпорацией, дабы он смог вернуться в прошлое и раздобыть исторические артефакты.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· Артур
Очень хорошая программа Advanced SystemCare.Есть все инструменты(очистка , дефрагментация , проверка ошибок и интересный режим турбо ускорения).Очень советую

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· AdrianVam
Могу продать аккаунты добавляйтесь сразу в ICQ 23-15-38 Продаю акки Mail.ru Mix , Мой Мир SMS , Yahoo.com Basic , Twitter EN 50 Plus и многие другие. Распродажа акаунты добавляйтесь в аську 231538 mamba real-статус , продажа акаунтов одноклассники онлай , купить аккаунт на mail.ru , аккаунты вконтакте , продажа акков одноклассников , продажжа аккаунтов вконтакте онлайн , продажа аккаунтов blogspot , аккаунты mamba.ru , аккаунты вконтакте купить онлайн , магазин твиттер аккаунты , продам аккаунты gmail , продам аккаунт одноклассники , где на лавпланете написано люди онлайн , аккаунты narod.ru , продам акк жж , аккаунты diary.ru .

Сообщение №: 16
06.02.15 (05:49:57)
16
· Весна
ведь, по сути, для изготовления йогурта будет использоваться магазинное молоко (т.е. ненатуральное) и иные магазинные ненатуральные ингредиенты. Так в чем же смысл изготовления домашнего йогурта? или его качество заметно отличается от покупного?

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
· vervekin
Никто вам точно не скажет. Любой ответ - предположение, так что дождитесь АПа - другого, да не забудьте отписаться здесь, для статистики. Если было бы все так просто, многие этим способом отправляли бы в баню конкурентов.

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· CharlesOa
x7 paydayloansnorthdakotanow.com when is payday

Сообщение №: 10
09.07.14 (20:59:49)
10
· ASTARDALEXXX
А в чём проблема? Не заходит на странику что ли? Пишет, что не с знакомого места заходишь типа? Если так. то это легко проблема решается, выйди и уже с Vkontakte , все зайдётся без проблем )))На худой конец можно будет использовать "Proxy Switcher"

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)