.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.88.156.58
Хитов 241
Хостов 137
Всего онлайн52
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4529
Зарегеcтрировано19700


Фотографиями с отдыха на курортах Испании похвасталась София Ротару

Народная артистка Украины София Ротару недавно похвасталась своими фотографиями с отдыха на курортах Испании. Певица не ведет собственной страницы в социальной сети Instagram, но сын и невестка Ротару с удовольствием выложили пару общих снимков во время путешествия по Испании.
2016-02-04 04:09

Дэнни Бойл покинул пост режиссёра нового фильма о Джеймсе Бонде

Режиссёр нового фильма о Джеймсе Бонде Дэнни Бойл ушёл со собственного поста.
2018-08-22 02:24


Пятница 24 мая 2019г. 
Записи в блоге
кроссовки с подсветкой за 756 руб.
Ypyuna usb с подсветкой красовки световой кроссовки светящиеся де....

Комментарии (0)

Многофункциональный столик купить от 1612 руб
Регулируемый Портативный настольная подставка для ноутбука Lap ди....

Комментарии (0)

Деловой костюм купить за 2 838 руб
Новое Прибытие Моды Бренд Мужской Slim Fit Мужские Костюмы бизнес....

Комментарии (0)

Да здравствует наш самый коррупционный и гуманный суд в мире!
Мосгорсуд изменил приговор бывшего министра экономичес....

Комментарии (0)

Папа 3
У папы работа!

У папы забота!

И некогда с нами

ему поиграть.

А мы его любим!

А мы его ждём!

Но е....

Комментарии (0)

АНАТОЛИЙ ЧУБАЙС ЗАДЕРЖАН НА ГРАНИЦЕ С ГОДОВЫМ БЮДЖЕТОМ РОСНАНО
Анатолий Чубайс задержан на границе при попытке вывезт....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016)"
"История о человеке, узнавшем о причастности своих предков к общине ассасинов, и похищенного связанной с тамплиерами корпорацией, дабы он смогвернуться в прошлое и раздобыть исторические артефакты.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· Voodoozil
Электромонтажные работы : Монтаж установочных изделий Автоматика,УЗО,подключения Установка розеток и выключателей Установка светильников Замена кабеля,провода Установка телевизора Подключения бытовой техники Установка люстр Муж на час,Ростов-на-Дону,тел. +79185540950 muzh-na-chas.9310.ru

Сообщение №: 12
24.03.15 (20:55:56)
Ответ: 0
· AntwanPt
Хотите сделать оригинальный подарок? Заходите в интернет-магазин «Хорошие подарки». У нас Вы найдёте сабли, доспехи и ружья, подарочные кружки и бутыли, фарфоровые куклы, а также бронзовые, фарфоровые статуэтки, глобусы-бары и другое.

Сообщение №: 56
26.08.15 (18:43:27)
Ответ: 0
· Adorarindf
Муж на час Ростов-на-Дону 9310.ru

Сообщение №: 27
07.07.15 (18:35:01)
Ответ: 0
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)