.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.88.156.58
Хитов 137
Хостов 91
Всего онлайн51
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4529
Зарегеcтрировано19700


В США скончался один из создателей «Матрицы»

https://news.yandex.ru/story/V_SSHA_skonchalsya_odin_iz_sozdatelej_Matricy--2bce9d96e858a801be64eac215314dd9?lang=ru&from=rss&stid=qcRqptt1dkhRoVkCruMV
2019-01-11 02:24

Ольга Шукшина: Кража была инсценирована

Стоит отметить, что отношения в семье Лидии Федосеевой-Шукшиной довольно сложные. Ольга, которая является младшей дочерью актрисы, претендует на часть четырехкомнатной квартиры, которая расположена на улице Бочкова. Имена на эту жилплощадь несколькими днями ранее покусились воры.
2014-07-19 04:09


Пятница 24 мая 2019г. 
Записи в блоге
Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

Комментарии (0)

Велосипедные Перчатки купить за 800 РУБ.
Велосипедный Спорт Прихватки для мангала половина палец с светоот....

Комментарии (0)

Виртуальная Клавиатура за 1 788 РУБ.
Портативный Виртуальная лазерная клавиатура Bluetooth клавиатура ....

Комментарии (0)

Правительство Украины бросает в топку падающей финансовой системы последние резервы, цель одна - продержатся до 11 марта
Украина может объявить себя банкротом после 11 марта. ....

Комментарии (0)

ЛАВРОВ РАЗВЕЛ АМЕРИКАНЦЕВ НА ПРИЗНАНИЕ В ПОДДЕРЖКЕ ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА
Министр иностранных дел Сергей Лавров раскрыл план пре....

Комментарии (0)

Плохо, когда в Правительстве миллионеры, а народ нищенствует.
Навальный нашел у Шувалова незадекларированных 10 квар....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016)"
"История о человеке, узнавшем о причастности своих предков к общине ассасинов, и похищенногосвязанной с тамплиерами корпорацией, дабы он смогвернуться в прошлое и раздобыть исторические артефакты.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· rthngdxv
Проиглашения к сотруднеству в любой области торговли 89185540950 Владимир

Сообщение №: 32
20.07.15 (08:27:26)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4
29.11.13 (01:30:20)
Ответ: 0
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)