.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.16.123
Хитов 2320
Хостов 1534
Всего онлайн33
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4765
Зарегеcтрировано19877


В седьмой раз фестиваль проводится на тульской земле

бос региона поблагодарил кинорежиссера за то, собственно что уже в седьмой раз фестиваль проводится на тульской земле.
2018-11-10 02:24

В Благовещенске выступила певица Валерия

Обновлено 24.06 в 9:39 В благовещенском Общественно-культурном центре выступила популярная певица Валерия. Несмотря на достаточно дорогие билеты – от двух тысяч рублей – концерт прошёл почти при полном зале.
2015-06-26 04:09


Суббота 21 сентября 2019г. 
Записи в блоге
АУДИО МОДУЛЬ ДЛЯ АВТО купить за 227 РУБ.
Bluetooth MP3 WMA декодер доска аудио модуль USB TF радио Беспров....

Комментарии (0)

3000 Вт Температурный Дисплей мгновенный кран горячей воды кран купить за 1 304 РУБ.
3000 Вт Температурный Дисплей мгновенный ....

Комментарии (0)

видео карта купить за 5382 руб
Veineda видео карта оригинальный GPU GTX750Ti 2 ГБ GDDR5 Видеокар....

Комментарии (0)

МИРОВЫЕ СМИ ОПУБЛИКОВАЛИ ФОТО СМЕРТНИКА, ПЛАЧУЩЕГО ПЕРЕД ТЕРАКТОМ
В итоге несовершеннолетний Джафар аль-Таяр подорвал о....

Комментарии (0)

КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН ЗА ДАЧНЫЙ СЕЗОН
Я поверил в себя, и в этом меня поддержали мои жена и м....

Комментарии (0)

А это шах и мат вам дорогие мои.Куда делось наглое хамство по отношению к России?
Что изменило поведение представителей США ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)"
"К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)