.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.16.123
Хитов 1015
Хостов 663
Всего онлайн31
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4761
Зарегеcтрировано19874


Топ 10 фильмов ужасов.Золотой кубок!

За кадром смешные моменты из сериала солдаты

маски революции - трейлер

Варкрафт Трейлер к фильму


Четверг 19 сентября 2019г. 
Записи в блоге
БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Комментарии (0)

Внешняя звуковая USB-карта купить за 211 РУБ.
Новая USB Внешний 3D многоканальный Виртуальная звуковая карта ау....

Комментарии (0)

Светодиодные клипсы на обувь купить за 84 РУБ.
Светодиодный светодиодные светящиеся башмаки на открытом воздухе ....

Комментарии (0)

ФРАНЦУЗСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ УГРОЖАЮТ РОССИИ ЗА "ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Как известно, на днях МИД России в качестве ответной м....

Комментарии (0)

ТРАМП УВОЛИЛ ЧИНОВНИКА, РЬЯНО НАПАДАВШЕГО НА РОССИЮ
Президент США Дональд Трамп отправил в отставку одного ....

Комментарии (0)

На крупной шахте Донбасса Произошел взрыв
Сегодня утром, в 5:20, произошел взрыв. В шахте находилось....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Скрытые фигуры / Hidden Figures (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Скрытые фигуры / Hidden Figures (2016)"
"Команда афро-американокпроводит для НАСА ряд математических вычислений, необходимых для запуска первой космической миссии. Фильм о том, как сложно было афро-американцам в то время.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Ликуйте, фанаты Хогвартса – Поттериана пополнится новой историей

Лили и Джеймс Поттеры станут новыми героями истории о Гарри Поттере По словам создательницы волшебного мира Джоан Роулинг, героями нового повествования по мотивам книг станут родители Гарри Поттера.
2015-07-25 04:10

LIVE: звездная дорожка и победители фестиваля «Движение»

Сегодня, 29 апреля, в Омске завершается национальный кинофестиваль дебютов «Движение», проводимый в юбилейный, пятый, раз.
2017-04-30 04:48

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)