.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.92.148.165
Хитов 1382
Хостов 532
Всего онлайн27
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4635
Зарегеcтрировано19781


24-летняя жена Ивана Краско заявила, что это брак по любви

Новоиспеченная супруга 84-летнего актера Ивана Краско Наталья Шевель, которой 24 года, заявила, что вышла замуж совсем не по расчету. По ее словам, она стала женой по любви.
2015-09-12 04:09

Муж Гурцкой сбросил почти 10 килограммов за месяц

Как стало известно, муж Дианы Гурцкой худеет по диете, разработанной Еленой Малышевой. За месяц 40-летний Петр Кучеренко похудел на девять килограмм и, по его словам, чувствует себя отлично.
2014-06-10 04:09


Среда 17 июля 2019г. 
Записи в блоге
Складная коготь нож с зажимом за 382 руб
DA46 Liner Lock Складная коготь нож с зажимом - ЧЕРНЫЙ
Осн....