.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.162.151.77
Хитов 2052
Хостов 595
Всего онлайн10
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4633
Зарегеcтрировано19781


Дмитрий Шепелев может быть не настоящим отцом сына Жанны Фриске

Ольге Копыловой некоторое время назад разрешили встретиться с внуком впервые с тех пор, как она потеряла дочь. По словам адвоката семьи Фриске Александра Карабанова, для Шепелева сейчас вопрос наследства является главным. А для семьи Фриске первостепенным является ребенок.
2015-10-23 04:09

Лазарев простил отца после смерти брата

Сергей Лазарев стал героем нового выпуска ток-шоу "Наедине со всеми". В откровенном интервью актрисе и телеведущей Юлии Меньшовой певец рассказал о том, как смерть старшего брата помогла ему простить отца.
2015-11-05 04:09


Вторник 16 июля 2019г. 
Записи в блоге
КОРПУСА ДЛЯ АЙФОН 5 5S 6 купить за 845 руб
Для Apple iPhone 5 5s Замена Шасси Назад Корпус Назад обложка Чех....

Комментарии (0)

Противоскользящие ремни с шипами на колеса купить за 1 971 РУБ.
5 шт./лот Универсальный Регулируемый авто внедорожник Снегоуборщи....

Комментарии (0)

USB Батарейки Аккумуляторы за 300 РУБ.
Полезные акуммуляторы 2 шт. AA батарея Nimh AA В 1,2 в 1450 мАч....

Комментарии (0)

ЛАВРОВ РАССКАЗАЛ, КОГДА США ПОКАЖУТ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО
Парадокс — сначала Штаты способствуют возникновению на ....

Комментарии (0)

ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ О НАЛИЧИИ ОПГ ВО ВЛАСТИ ВЗОРВАЛО СЕТЬ
После банального вымогательства сотрудниками ДПС и натасканных сот....

Комментарии (0)

Воруют все губернаторы и судьи, а арестовывают не всех..отсюда вывод.....арестовывают не за воровство!!! ...Скорее просто банальный передел собственности..
Арест главы республики Коми Га....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Почему он? / Why Him? (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Почему он? / Why Him? (2016)"
"Нэд - глава семейства Флеминг, очень любит свою дочку Стэфани. Он сделал все чтобы она была умной, самостоятельной. Долгое время Нэд оберегал дочку от всяких неприятностей, но все меняется когда он знакомится с ее новым парнем. Парень хоть и богат, ноабсолютно не умеет вести себя среди людей. Смотрите к чему приведет противостояние отца и молодого парня.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· buypills 278
mil solvable fandoms typesets censorable

Сообщение №: 5
02.06.16 (16:33:48)
5
· ЛУНА
У бабушки болят ноги, она старенькая уже. Я так поняла,что болят и суставы и вены, в общем все в кучу. Я ей покупала кучу разных мазей,некоторые помогают конечно, но не особо.Еще мама ей диклофенак колола. А сегодня она упала(((, говорит ноги еле ходят((. Может кто-нибудь может ,что-нибудь посоветовать?

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· billiards game
Simply swipe the screen of your android phone and start to fight for the awesome stakes of many players mode in this carom pool game. Anyway it is only the cue stick, the holes, the 8 pool balls and you. Thine pool artistry in pool shall be trialed in plentiful challenges given to you by great development development company. Become the billiards master either like a expert or in the arcade mode offered here. Your campaign through different brands of billiards will be awesome and deadly. As you will strive to drop the 8 ball into the one hole you'll have to use the opportunity of viewpoint, as you can turn your screen in any course you want. 2D looks give edge to this game over its contestants. The arduous amount of play styles will bring you to your edge. This pool game offers you the decisive table contest in many pool halls around the earth. Simply you and the straight rails as you baffle the kismeth with your skills. Luckily enough it has a practice gamemode so you can work on your dexterity as long as you will feel the need to start being the best cue player in the known universe. Have a game of english billiards, pro pool or carrom, anything you prefer. Whether you come from the China or Russia, there are going to be certain national type of this awesome cue sport. Snooker or pool, this game has it all. As 8 ball pool this is a great android aplication. The greatest snooker on android market entertaiment ever! Simulacra of the most popular games of skill at any point. Tailoring of the playstyle is this time in playing industry so smooth that other 8 pro billiards can run and play hide and seek with their grandmas.

Сообщение №: 1
22.09.14 (20:28:48)
1
· Олег
Хорош флудить

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 10:15 pm
1
· alielmisa
Здравствуйте, уважаемые посетители и гости! На вашем сайте, проекте несть посетителей, заказов или вам нужны подписчики - это будущие клиенты! Есть не доргое, качественное приговор - Pr-startap С пмошью услуг сервиса Pr-startap(тчк)com вы можете заявить о соих товарах либо услугах на весь интернет! Мы можем: разместить ваше показание для досках рускоязычного интернета, повысить ТИЦ и PR, привлечь новых целевых подписчиков, Разослать рекламое ультиматум для емаил и скай - НЕ спам! Разместить а форумах и в каталогах информацию об услуге сиречь товаре. Хотите увеличить продажи, набрать подписную базу - пишите нам на почту prstartap(@)mail.ru С уважением к Вам и Вашему делу, Pr-startap(тчк)com .

Сообщение №: 1
29.11.15 (01:53:10)
1
· Защита от вирусов
Чтоб разработать , написать а главное распространить вирус нужна хорошая комманда и сеть чем распологают поисковики и речь пойдёт о поисковой сети Яндекс.Большая команда и громадная сеть позволяют распространять баннеры вымогатели и другие более страшные вирусы которые следят за вами.Зачем это Яндэксу?Чтоб на основании полученых данных строить выдачу и держать пользователя в ловушке.Большую часть информации сотрудники Яндэкса получают через браузер Опера это главный инструмент для слежки за вами.Поэтому продвинутые пользователи сети пользуются браузерами сторонних разработчиков.Удачи в борьбе с вирусами!

Сообщение №: 3
26.11.14 (15:51:12)
3
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)