.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.16.123
Хитов 1077
Хостов 695
Всего онлайн27
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4761
Зарегеcтрировано19874


Новые ужасы «Заклятие» 2013 Русский трейлер фильма

Группа

[BadComedian] - ГЕРАКЛ: Начало легенды 3D (Реж. версия)

Джодха и Акбар: история великой любви 12


Четверг 19 сентября 2019г. 
Записи в блоге
Галактический постельный набор купить за 1 397 РУБ.
3D Galaxy Набор пододеяльников для пуховых одеял комплект один дв....

Комментарии (0)

LEGO Подъёмный кран ЗА 8 232 РУБ.
Новый моторная техника Мощность подвижный подъёмный кран Mk II Мо....

Комментарии (0)

Неубиваемый смартфон Doogee S55 купить за 10 062 РУБ.
IP68 DOOGEE S55 водонепроницаемый смартфон 4 Гб Оперативная памят....

Комментарии (0)

ЗА ПОСЛЕДНИЕ 1,5 ГОДА НАТО И РОССИЯ БЫЛИ НА ГРАНИ ВОЙНЫ 66 РАЗ
Группа европейских министров призывает Москву и НАТО о....

Комментарии (0)

Расскажу я вам про папу
Расскажу я вам про папу –

Не раззяву, не растяпу.

Этот папа – молодец,

Расторопный удалец.



Сам стирает ....

Комментарии (0)

УЛЮКАЕВ ОБЖАЛОВАЛ СВОЙ ДОМАШНИЙ АРЕСТ СКАЗАВ В ЗАЩИТУ ЧТО ДЕЛИЛСЯ СО ВСЕМИ.
Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Почему он? / Why Him? (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Почему он? / Why Him? (2016)"
"Нэд - глава семейства Флеминг, очень любит свою дочку Стэфани. Он сделал все чтобы она была умной, самостоятельной. Долгое время Нэд оберегал дочку от всяких неприятностей, но все меняется когда он знакомится с ее новым парнем. Парень хоть и богат, но абсолютно не умеет вести себя среди людей. Смотрите к чему приведет противостояние отца и молодого парня.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· Света
Вам надо пиявки ставить , поможет.

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 1
10.12.13 (15:30:34)
1
· vervekin
Никто вам точно не скажет. Любой ответ - предположение, так что дождитесь АПа - другого, да не забудьте отписаться здесь, для статистики. Если было бы все так просто, многие этим способом отправляли бы в баню конкурентов.

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19

Notice: Undefined offset: 4 in /home/user2686/html/oz6.ru/templates/light/design.php on line 438
· Aptunoc noxihosotiri@yahoo.com :

Сообщение №:
· бьёнсе
Кто подскажет как из бумаги вырезать снежинку для дэкора а потом использовать как трафарет

Сообщение №: 30
December 11, 2014, 11:54 am
30
· billiards
Just hit the screen of your iphone and commence to fight for the awesome stakes of many players tests in this crokinole billiards game. Anyway it is just the cue stick, the holes, the 8 pool balls and yourself. Your pool artistry in pool will be tested in these numerous tests given to you by this cool game development company. Be the pool master either like a pro or in the casual mode presented here. Your course through contrasting types of billiards will be cool and deadly. As you will have to knock the 9 ball into the one hole you'll have to use the freedom of view angle, as you can move your screen in any direction you want. 2D looks give edge to this game over its contestants. The sheer amounts of game types will bring you to your edge. This pool play gives you the decisive table test in various billiards halls all over the earth. Only you and the straight rails when you trick the destiny with your skills. Luckily enough it has a practice gamemode so you should work on your skills for how long you will feel the need to be the pro pool gamer in the known galaxy. Have a game of english billiards, pro pool or crokinole, whatsoever you prefer. Anyway if you come from the Victorian England or Russia, there will be some native type of this good cue sport. Snooker or carrom, this game has everything. As 10 ball billiards this is a awesome mobile app. The greatest billiards on google play game up to this time! Simulacra of one of the most popular skillgames at any point. Tailoring of the playstyle is this time in gaming history so refined that other 8 ball billiards can run and try carrom with their grandmas.

Сообщение №: 12
27.11.14 (22:20:18)
12
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)