.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.87.61.215
Хитов 3792
Хостов 307
Всего онлайн29
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4521
Зарегеcтрировано19698



Понедельник 20 мая 2019г. 
Записи в блоге
Сенсор для Prestigio MultiPad Wize 3767 купить за 291 руб
Witblue Новый сенсорный экран стекло Панель Сенсор Замена для 7 "....

Комментарии (0)

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

Мэры Российский городов участвуют в блокаде Крыма.Когда начнут проверять кто выдвигает свою кандидатуру на выборы в России?
Среди блокирующих границу с Крымом оказался коммерсант....

Комментарии (0)

Федеральные телеканалы замалчивают всё что происходит в России забивая головы Украиной!
На федеральных телеканалах запретили выражение «экономи....

Комментарии (0)

ДОНАЛЬД ТРАМП ПЕРЕЧИСЛИЛ RUSSIA TODAY $5000.000 НА БОРЬБУ С АМЕРИКАНСКИМ ЗЛОМ
миллиардер и кандидат в Президенты США Дональд Трамп переч....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Американская история ужасов / American Horror Story (2016), Все серии из 10


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Американская история ужасов / American Horror Story (2016), Все серии из 10"
"Сюжет нового сезона сериала строится на 2 временных линиях – внастоящем и американском прошлом эпохи колонизации. Одним из событий, задействованных в сериале, является таинственное исчезновение колонистов,пропавших на острове Кроатоан в конце 16 века.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

В сеть утекли первые кадры Dead Rising 4

Утечка первых кадров Dead Rising 4 шокировала играющую общественность. Как сообщают источники Gamebomb.ru, действие зомби-экшена развернется в окружении, которое никто и представить себе не мог. Первые скриншоты утекли в сеть.
2016-06-07 04:48

Эмили Блант станет новой Мэри Поппинс

Компания «Дисней» решила снять свою версию о сказочной Мэри Поппинс. Стоит отметить, что актриса Эмили Блант уже получила официальное предложение относительно того, чтобы сыграть главную роль в новом фильме. Пока что ответ Диснею актриса не дала, но, скорее всего, ответ будет позитивным.
2016-02-22 04:10

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)