.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.80.223.123
Хитов 30
Хостов 27
Всего онлайн37
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4531
Зарегеcтрировано19701


Мадонна и Гай Ричи урегулировали вопрос опекунства над их сыном Рокко

Певица и режиссер развелись в 2008 году. Их брак продлился около семи с половиной лет. В марте сообщалось, что суд в США разрешил сыну британского режиссера Гая Ричи и американской певицы Мадонны временно жить у отца.
2016-09-08 04:46

Шнуров отказался брать Собчак в «Ленинград» из-за отсутствия голоса

Шнуров отказался брать Собчак в «Ленинград» из-за отсутствия голоса. Ксения Собчак в на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала скриншоты переписки с Сергеем Шнуровым.
2016-03-28 04:09


Воскресенье 26 мая 2019г. 
Записи в блоге
Удаление вмятин без покраски PDR прибор за 1890 руб.
Регулируемая Дент Lifter-Клей Puller-PDR Инструменты-Paintless Де....