.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.81.220.239
Хитов 873
Хостов 330
Всего онлайн29
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4637
Зарегеcтрировано19785


Анджелина Джоли на морозе накормила раздетых дочек мороженым

Младшая дочка звезды, 8-летняя Вивьен, была без шапки и в легкой курточке. А старшая дочь, 10-летняя Шайло, была в одной толстовке. По данным газеты, Джоли отвезла детей в Колорадо, чтобы встретить с ними Новый год вдали от актера Брэда Питта, с которым она находится в стадии развода.
2017-01-03 04:46

Рэпер Канье Уэст высказался в поддержку Трампа

Американский рэпер Канье Уэст, который ранее неоднократно заявлял о желании выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США в 2020 году, высказался в поддержку избранного президента страны Дональда Трампа.
2016-11-19 04:46


Четверг 18 июля 2019г. 
Записи в блоге
кисть для румяна купить - за 101 руб
A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....