.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.81.220.239
Хитов 902
Хостов 327
Всего онлайн24
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4639
Зарегеcтрировано19787


[BadComedian] - Ирония судьбы 2 Продолжение (Новогодний Обзор)

11 самых ожидаемых фильмов 2014 года | трейлеры на Русском | HD

Дэдпул — Русский трейлер

BadComedian - Большая РЖАКА. Самый плохой фильм в мире


Пятница 19 июля 2019г. 
Записи в блоге
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ ОТ ВСЕГО купить за 712 руб
новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

Комментарии (0)

iPhone 5S за 11346 руб
Оригинальный Разблокирована iPhone 5S Сотовых Телефонов iOS 8 4.0....

Комментарии (0)

Телефон спиннер за 1450 РУБ.
Оригинальный серво S08 Непоседа счетчик мобильного телефона 1,3 д....

Комментарии (0)

США и Запад пусть даже не напрягаются! У нас военная мощь-мало не покажется!
Китайский генерал: "США и Запад пусть даже не напрягаются!....

Комментарии (0)

ЗАВАЛИТЬ РОССИЮ ТРУПАМИ ЕЁ ЖЕ СОЛДАТ - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ОСТАНОВИТЬ ЕЁ ЭКСПАНСИЮ
И еще несколько слов о том, что сейчас происходит в ме....

Комментарии (0)

Москва грозит Вашингтону болезненными контрмерами в случае новых санкций
Россия намерена принять контрмеры в случае,....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Люди / Humans (2016), добавлена 7 серия из 8


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Люди / Humans (2016), добавлена 7 серия из 8"
"Научный прогресс в мире недалекого будущего совершил грандиозный скачок. Теперь наравне с такими полезными девайсами, как стиральная машина, утюг или телефон, люди стали использовать в повседневной жизни так называемых синтетиков - человекоподобных роботов, легко справляющихся с любыми делами от приготовления еды до удовлетворения сексуальных потребностей. Кроме того, синтам поручили выполнять труд, не требующий высокой квалификации вроде раздачи флаеров или собирания опавших листьев. Иными словами, синтетики - гастарбайтеры будущего,которых к тому же можно купить в кредит, как автомобиль или ту же стиральную машину...
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Бабушка и внук довели зал до истерики (Рассмеши комика)

Къде се поставя пълния член - Господари на Ефира

Укуренные Интерны - Лобанов и Романенко под травкой

Угар! Очки надо?

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)