.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.91.41.87
Хитов 1641
Хостов 151
Всего онлайн40
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4523
Зарегеcтрировано19699


За лето в прокате стал прибыльным один российский фильм

За летний сезон в кинотеатрах окупился лишь один фильм российского производства — комедия «Бабушка легкого поведения». С начала года за счет проката в кинотеатрах стали прибыльным всего четыре фильма, сообщает «Коммерсантъ».
2017-08-28 02:24

Дочь Леонида Парфенова и Елены Чекаловой выходит замуж

В семье известного журналиста Леонида Парфенова и ресторатора и популярного блогера Елены Чекаловой в последние дни уходящего, 2016 года случилось яркое и радостное событие. Дочь Елены и Леонида, 23-летняя Мария Парфенова получила статус невесты, обручившись со своим возлюбленным Андреем Муравьевым.
2016-12-31 04:46


Вторник 21 мая 2019г. 
Записи в блоге
Увеличитель бинокулярный купить за 994 руб
Высокое качество 40x60 мощный бинокль Увеличить бинокулярный поле....

Комментарии (0)

купить шорты за 285 руб.
Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

Комментарии (0)

Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

Сирийская группировка «Армия ислама» объявила войну России
ИГ УЖАСНУЛОСЬ ТОЧНОСТЬЮ РОССИЙСКИХ БОМБАРДИРОВОК - ГЛА....

Комментарии (0)

стихи папе 2
Мой папа красивый

И сильный, как слон.

Любимый, внимательный,

Ласковый он.



Я жду с нетерпением

....

Комментарии (0)

ОПОЛЧЕНЦЫ ДОНБАССА ЗАСТАВИЛИ ЗАДУМАТЬСЯ АРМИЮ США
Силы ополчения под Дебальцевом действовали куда слажен....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Вне времени / Timeless (2016), добавлена 10 серия из 13


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Вне времени / Timeless (2016), добавлена 10 серия из 13"
"Криминальный гений Гарсия Флинн крадёт машину времени, чтобы изменить американскую историю и уничтожить страну. Команда, собранная для того чтобы отправиться в прошлое и остановить его, состоит из профессора истории Люси Престон, солдата Уайатта Логана и учёного Руфуса Карлина...
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)