.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.207.254.88
Хитов 2499
Хостов 471
Всего онлайн12
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей1908
Зарегеcтрировано20482


Анастасия Стоцкая готовится к премьерам Новогодних огоньков

Певица Анастасия Стоцкая рассказала, что готовится к премьерам Новогодних огоньков и презентовала новый трек. Анастасия Стоцкая голодает чтобы бороться с лишним весом Исполнительница Анастасия Стоцкая рассказала поклонникам в Сети, что готовится к выходу на телеэкраны новогодних передач.
2014-12-17 04:09

Лера Кудрявцева поделилась раритетным снимком ранней юности

В честь праздника телеведущая в своем Instagram поделилась целой серией репостов поздравлений от близких и друзей. Один из друзей Леры разместил у себя архивный снимок совсем юной знаменитости, который телеведущая позже опубликовала и у себя.
2015-05-25 04:09


Суббота 30 мая 2020г. 
Записи в блоге
Модные зимние женские шапки купить за 69 РУБ.
_Модные зимние женские шапки с жем....

Комментарии (0)

Зимняя куртка с штанами для мужчин купить за 1 544 РУБ
Зимнее пальто для мужчин повседневная внутренняя фл....

Комментарии (0)

Смарт тв от 1 010 РУБ.
Смарт тв IView HD для потокового медиаплеера для Amlogic S905W Ев....

Комментарии (0)

Демократия приходит,в какой стране будет следующий переворот от англосаксов и сионистов!
РОССИИ ГРОЗЯТ САНКЦИИ ЗА БОРЬБУ С ИГ В СИРИИ-это заявил официальный предс....

Комментарии (0)

Турция, США и другие страны-члены НАТО причастны к подрывам линий электропередачи на Украине.
По мнению сенатора, все, что происходит сейчас в Крыму — э....

Комментарии (0)

СОТРУДНИКИ ДПС ПРИВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ БРАТКОВ ДЛЯ РАЗБОРКИ С ВРАЧАМИ
В подмосковном Орехово-Зуеве уже не секрет что всё ДПС повязано с кримин....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Хеллоуин Мэдеи / Boo! A Madea Halloween (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Хеллоуин Мэдеи / Boo! A Madea Halloween (2016)"
"Беспокойный папаша переживает, чтобы его дочка-подросток не натворила дел на Хэллоуин. Она собираетсяотпраздновать его с друзьями и провести время на улетной вечеринке. Ее отецпросит пожилую Мэдею последить за ней и обещает за это заплатить. Мэдея соглашается, но она и не предполагала, что ей придется столкнуться в эту ночь с призраками, киллерами, паранормальными явлениями, зомби и пугающими духами.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Вася Обломов - Магадан (официальная версия)

 100500 - Школа Безумия

Megamix 90

Порча. Наведение порчи на закрытие жизненной дороги.

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)