.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.81.73.233
Хитов 1061
Хостов 385
Всего онлайн18
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4647
Зарегеcтрировано19791


Need for Speed: Жажда скорости - трейлер фильма

Волна - Трейлер

Гарри Поттер за кадром

Ghosts, Spirits, and Demons!!


Вторник 23 июля 2019г. 
Записи в блоге
Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

оружие джойстик для Android за 1397 руб
Beiens Непоседа Игрушечные лошадки VR AR игра пистолет с сотовый ....

Комментарии (0)

Бейсболка мужская за 300 руб
Бейсболка мужская Регулируемая Крышка Случайный досуг шляпы Сплош....

Комментарии (0)

ВВС США УЖЕ БОМБИЛИ СССР В 42
Путин взял под свое руководство Госархивы и пообещал о....

Комментарии (0)

введение в России налога с пользователей сети Интернет составит 300 рублей в год
Григорий Ивлиев подтвердил, что документ действительно разрабатывается....

Комментарии (0)

СУЕТИТСЯ ДИМОН ПЕРЕД ВЫБОРАМИ.
По данным информационное агентства ТАСС, Дмитрий Медве....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Полдарк / Poldark (2016), добавлена 6 серия из 8


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Полдарк / Poldark (2016), добавлена 6 серия из 8"
"Росс Полдарк возвращается домой с войны, надеясь на спокойную и счастливую жизнь в кругу семьи, и обнаруживает, что отец умер, а домом управляют слуги-пьяницы. Невеста Росса, Элизабет, аристократка и красавица, думая, что он погиб в Америке во время Войны за независимость, вышла замуж за его двоюродного брата. Медные рудники, принадлежавшие семье Полдарк, стали вожделенным объектом для врагов. Дуэли, контрабанда, планируемые убийства - всё выходит на поверхность, как только Росс берётся за то, чтобы вернуть своё утраченное состояние. В жестокой борьбе он также обретает истинную любовь в неуправляемой, решительной и энергичной Демелзе. Эта волнующая сага рассказывает о глубоких разногласиях британского общества в преддверии индустриализации и разыгрывается на фоне живописного горного Корнуэлла. По мотивам цикла исторически-авантюрных романов Уинстона Грэхема.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Емануела - Очаквайте скоро

Ноггано ft. Гуф

Гром-баба в Поле Чудес

Удачное

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)