.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.161.118.57
Хитов 270
Хостов 177
Всего онлайн26
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4637
Зарегеcтрировано19786


шутка


киноаппарат


премьера


макс


сети


подшутил


версия



Пятница 19 июля 2019г. 
Записи в блоге
intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Комментарии (0)

Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты за 35 руб
Водонепроницаемый Авто Декоративные Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты Hig....

Комментарии (0)

Стабилизатор для телефона за 6 298 руб.
Zhiyun гладкой Q/гладкой 4 3 оси ручной карданный Портативный ста....

Комментарии (0)

МЕРКЕЛЬ ВЫДВИНУЛА ПУТИНУ УЛЬТИМАТУМ ПО ДОНБАССУ . ВОЛОДЯ, ОБРАЗУМЬСЯ
Канцлер Германии Ангела Меркель во время визита в Москву 1....

Комментарии (0)

До 60 простым рабочим с такой властью не дожить.
ПАХАТЬ ДО МОГИЛЫ. А КТО ПРОТИВ, ТОГО ПОСАДИМ ЗА ЭКСТРЕ....

Комментарии (0)

Я не умею читать
Книжек у папы

Целая тыща!

Какую не спросят –

Тут же отыщет.

Наверное, папа

Всё уже знает

И....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Анатомия Грей / Grey's Anatomy (2016), добавлена 4 серия из 24


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Анатомия Грей / Grey's Anatomy (2016), добавлена 4 серия из 24"
"Анатомия страсти – это захватывающий своим сюжетом, драматичностью и не ординарностью сериал. В фильме описывается жизнь молодых хирургов, которые посвящают свою жизнь работе в клинике, операциям и пациентам. Но так же не забывают про личную жизнь, которую они с лёгкостью устраивают на рабочем месте. Сериал показывает повседневную жизнь простых врачей, их проблемы, разочарования, неудачи и то, как друзья помогают справиться с навалившимися трудностями на работе и в личной жизни. Каждая серия - это история наполненная интересными открытиями в хирургии, жизненными историями взаимопониманием между коллегами.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Barack Obama vs Mitt Romney. Epic Rap Battles Of History Season 2.

Not ХБ шоу ГАРИК ХАРЛАМОВ в ВОЕНКОМАТЕ

Subway To Sally - Eisblumen

Ёлка - Прованс

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)