.: ћеню :.

—чЄтчик т»÷ PR







¬аш IP3.208.22.127
’итов 1871
’остов 188
¬сего онлайн12
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов107
 омментариев11
«аписей в гостевой61
Ќовостей4525
«арегеcтрировано19699


Ђя ставлю этой планете нольї: пессимизм и гуманизм  иры ћуратовой

”ход из жизни  иры ћуратовой означает прощание с самым крупным режиссером русско€зычного кино из всех наших современников.
2018-06-08 02:24

—олистка группы Ђ¬интажї јнна ѕлетнева в сент€бре Ђстанет мамойї

ѕевица јнна ѕлетнева удивила поклонников неожиданным фото. —олистка группы Ђ¬интажї опубликовала†в†Instagram снимок, где она сидит†на†гинекологическом кресле, держа†на†руках новорожденного. √л€д€†на†фотографию, можно предположить, что јнна стала мамой.
2016-06-24 04:46


—реда 22 ма€ 2019г. 
«аписи в блоге
¬елосипедные ѕерчатки купить за 800 –”Ѕ.
¬елосипедный —порт ѕрихватки дл€ мангала половина палец с светоот....

 омментарии (0)

Ќожницы дл€  ухни за 281 руб.
Ќожницы –езак доска из нержавеющей стали кухонный нож салат резак....

 омментарии (0)

ѕереходник или райзер PCI-E дл€ майнинга за 362 руб
Pci-e PCI E Ёкспресс 1X к 16X riser card usb 3.0 удлинитель  аб....

 омментарии (0)

¬осхождение ёпитер
ќ ‘»Ћ№ћ≈:

ћирова€ премьера

04.02.2015 г.

ѕремьера в –‘

05.02.2015 г.

√од

2015

¬ оригина....

 омментарии (0)

ѕомощник сатаны ¬еликий и ”жасный ƒжордж —орос,€ не могу жить без крови ваших детей и женщин!!
—орос главный финансист »√»Ћ за€вил ,что в его власти создать 1000 группи....

 омментарии (0)

автоподстава
“ипична€ попытка автоподставы, котора€ провернута неуд....

 омментарии (0)

 омментарии к новости »гра на высоте / When the Game Stands Tall (2014)


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»гра на высоте / When the Game Stands Tall (2014)"
"‘ильм основан на реальных событи€х. Ёто истори€ футбольного тренера, благодар€ которому безызвестна€ школьна€футбольна€ команда провела победную серию из 151-й игры.
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: јнонсы :.
Ј инъектирование плотины
я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

—ообщение є: 26
26
26
Ј инъектирование плотины
я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

—ообщение є: 26
26
26
Ј инъектирование
«дорово вы мне помогли. „естное слово, новыми красками все заиграло. я пон€л теперь, как на самом деле все круто. јвтор, низко клан€юсь )))

—ообщение є: 26
26
26
Ј лист алюминиевый
—пасибо. ѕрочитал с интересом, и вообще полезный у ¬ас блог

—ообщение є: 26
26
26
Ј Beagoraromrow
«дpавствуйтe, √лавный пpoдaвeц ¬ашeй кoмпании!

—ообщение є: 195
195
195
Ј безлимитный интернет
—пасибо. ѕрочитал с интересом. Ѕлог в избранное занес

—ообщение є: 26
26
26
Ћюбимый канал

 ино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачива€ его с интернета, не покупа€ диски и не включа€ телевизор. ѕростыми словами. —уществует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку ѕлей. „аще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. «ачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не €вл€ютс€ легальными.  онтент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Ќе редко на этих сайтах по€вл€етс€ видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает «акон. ино онлайн на сегодн€шний день очень попул€рно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гост€х, не тер€€ времени на его закачку.

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)