.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP34.204.168.209
Хитов 2282
Хостов 490
Всего онлайн18
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей1910
Зарегеcтрировано20483


Тайны профессии Деда Мороза: «Дети перестали верить в чудеса»

Пару лет назад знакомая предложила попробовать себя еще и в роли Деда Мороза. Я согласился, и вот это уже третий декабрь, который провожу с бородой, мешком и посохом в руках. Сильно обману, если скажу, что занимаюсь всем этим от большой любви к детям.
2015-01-03 04:09

Максим Галкин боится умереть от рака

У Максима Галкина рано умерли родители. Отец пародиста - генерал-полковник бронетанковых войск Александр Александрович — умер в возрасте 77 лет от рака в 2002 году. Макс очень тяжело перенес эту утрату. И каков же был его ужас, когда вскоре и у мамы — Натальи Григорьевны — нашли рак.
2014-06-20 04:09


Воскресенье 31 мая 2020г. 
Записи в блоге
Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

Машинка для приготовления долмы, голубцов купить за 253 руб
новый Овощной мясной прокат Dolmer Magic Roller Фаршированная вин....

Комментарии (0)

DOOGEE Y8 Android 9,0 FDD купить за 5 204 РУБ.
DOOGEE Y8 Android 9,0 FDD LTE 6,1 дюймов 19:9 в вид....

Комментарии (0)

Правда о произошедшем в Магнитогорске.
Раненых чуть больше десятка. Город убит горем и взбудо....

Комментарии (0)

в России 28 июля был государственный переворот! Кто теперь у кормушки?
Россию сотрясают очередные кадровые перестановки, кото....

Комментарии (0)

Кто выживет ЕС или Россия.
Америка загнала все страны в кризис пытаясь уничтожить....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Тэли и Толи (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Тэли и Толи (2015)"
"Эта житейская история, происходящая в горах Северного Кавказа на границе двух деревень — осетинского Толи и грузинского Тэли, рассказывает нам о простых и наивных людях, которые, вопреки тому, что их сегодня пытаются разделитьофициальной границей, хотят жить в мире и согласии, не взирая на национальности и реалии времени — так, как сотни лет жили их деды и прадеды,привыкшие все конфликты решать мирным путем и по обычаям Кавказа — за большим столом с вином и песнями
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
New! Алисия - Официално чужда

Mario Balotelli VS Joey Barton -- Football Rap Battles

Сюрприз в ШКАФУ

SAIL - AWOLNATION

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)