.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.235.172.213
Хитов 1705
Хостов 402
Всего онлайн8
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей1900
Зарегеcтрировано20457


обзор фильма робот 2010!фильмы онлайн!free online

Топ 10 самых страшных фильмов ужасов

Приколы и маты прямого эфира (часть 1)

обзор фильма Конан Варвар 3D 2011!mail!биборан


Вторник 26 мая 2020г. 
Записи в блоге
Военная сумка купить за 2 144 РУБ.
Походный рюкзак тактическая Сумка военный рюкзак большие водостой....

Комментарии (0)

Стельки с подогревом от usb купить за 651 руб
YGF Стельки С Подогревом Зимние Мужчины Женщины С Подогревом Стел....

Комментарии (0)

ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб
Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

Комментарии (0)

РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ВЫЗВАЛА ПАНИКУ В РЯДАХ ИГИЛ
Сирийское агентство «САНА» распространило видео о масс....

Комментарии (0)

Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны нищебродам.
Актриса и бывшая жена депутата Госдумы Виталия Южилина ....

Комментарии (0)

Пусть своих негров гоняет - посоветовал Захарченко Нуланд
Захарченко жестко ответил на заявление помощника госуд....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Американская история ужасов / American Horror Story (2015), добавлена 12 серия из 13


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Американская история ужасов / American Horror Story (2015), добавлена 12 серия из 13"
"Телесериал в стиле хоррор-триллера, который отсняли и выступили продюсерами Райан Мёрфи и Брэд Фэлчак. Сюжет в данном сезоне вращается вокруг цирковых работников, которые не только показывают необычные трюки, но и сами по себе представляют интерес для поклонников цирковых представлений.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· игор
Кто подскажет как взломать вк свой если ктото у меня сменил пароль

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· AndreyRokseld
Смысл накручивать есть, но делать нужно очень осторожно. Как правильно выразился товарищ в начале темы - не наглеть.

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
· 0r0ner
сверху придави. я лет 25 назад тож не с 1 раза прошел этот уровень:)ричем дави так хорошо, но не ломая спички. сначала придавил, а потом пихай, иногда отпуская придавленное. блин..даж не знаю как объяснить. пихаемой спичкой чутка играй, но не сильно. это реально один из самых сложных моментов..примерно как марио против дракона или жабы на летающей барбухайке, которая нифига не летит..соберись в общем и пихай. мы верим в тебя..да суй же уже!!!

Сообщение №: 26
December 11, 2014, 11:54 am
26
· Real Race Asphalt Road Racing for android
I have just stumbled upon a fresh driving game for smartphones, its name is Real Race: Asphalt Road Racing and it seems to be really like a simulator with arcade feel. Racing around deserts and grasslands, asphalt and lanes, it's like Need for Speed Carbon or Most Wanted, and actually the latest edition, NFS: Rivals. On a scale of 1 to 10 I'd give it a strong 8. Ammount of features is nearly overwhelming, and so is its playability. Besting the leaderboards trully entangles you and you're right away drawn in. It trully reminded me of Asphalt Overdrive. Above all it's a awesome, ambitious free game. There are no chases with the police, but maybe it is good though as multiplayer asphalt gameplay gives ample occasion to demonstrate your unsurpassed underground drag racing prowess. On-screen high velocity gives a feel of actually being there and racing with top drivers as seen in TV. Adrenaline spikes are numerous. It boasts really state-of-the-art AI and I've played already 6 times in a row or so and it's still appealing and enticing. It's kinda cool to drive and vanquish other players on six or so maps. App feels like race with GT cars like race or dodge viper.

Сообщение №: 10
01.12.14 (13:59:40)
10
· angry birds
Funny goat and his engaging story that teaches about saving the environment and nature. Interactive story for toddlers, goat in the forest in peril. Simple style to learn reading through getting the tale spoken by the lector. Truly your toddlers can help him while practicing to read. It is a storytelling app about a goat, simulator of having a storyteller reading the tale to your children. Anyones children will love this. Cute drawings to entertain and teach. Teaching games which is child safe because of the lack of payments. Interactive story about goat for toddlers and kids. Educational story play for your 5 year old kids who certainly adore animals. Preschool children will like it, storybook, and so shall any other kids that knows how to drag his hand on the display. Quick to watch and engaging to get in touch with nature.

Сообщение №: 16
10.11.14 (13:27:03)
16
· webostrov
Дело 100% не в "серваках", а в том, что Яндекс выдает ваши интересы даже если вы убираете галочку "не учитывать интересы".

Сообщение №: 23
December 11, 2014, 11:54 am
23
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)