.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.157.61.68
Хитов 1847
Хостов 224
Всего онлайн41
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4521
Зарегеcтрировано19697


[BadComedian] - Ирония судьбы 2 Продолжение (Новогодний Обзор)

[BadComedian] - Дерзкое Дно (Лето, Паркур, Куценко, Любовь)

[BadComedian] - Сказка Есть (НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ)

EvgenComedian - Обзор фильма ГОРЬКО!


Понедельник 20 мая 2019г. 
Записи в блоге
Комплект для ухода за проблемной кожей купить за 132 РУБ.
Нержавеющая сталь 7 шт.компл. угревая сыпь поверхностьные дефекты....

Комментарии (0)

Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

Комментарии (0)

Держатель мобильного телефона за 114 РУБ.
держатель мобильного телефона наклейка для планшета автомобильный....

Комментарии (0)

Причина, по которой нельзя захоронить Ленина
Тема захоронения вождя мировой революции Владимира Ил....

Комментарии (0)

Правительство предлагает обложить село налогами
Премьер министр Дмитрий Медведев поручил к 15 мая пре....

Комментарии (0)

МАККЕЙН УГРОЖАЕТ ЛИЧНО ПУТИНУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ С КЕМ ДЕЛИТ.СЯ
Джон Маккейн призвал ужесточить санкции проти....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Бен-Гур / Ben-Hur (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Бен-Гур / Ben-Hur (2016)"
"История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве наримских галерах, Бен-Гур в итогеполучаетвозможность вернуться на родину и отомстить обидчику.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)