.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.234.227.202
Хитов 572
Хостов 229
Всего онлайн42
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4531
Зарегеcтрировано19701


«Человек-паук: через вселенные» собрал семь наград Annie Awards

https://news.yandex.ru/story/CHelovek-pauk_cherez_vselennye_sobral_sem_nagrad_Annie_Awards--a6baa821781a3672dc354a5f99bc9f75?lang=ru&from=rss&stid=DqRBvI6U
2019-02-04 02:24

Фильм Серебренникова про Виктора Цоя завершен на две трети

Фильм режиссера Кирилла Серебренникова "Лето", посвященный лидеру группы "Кино" Виктору Цою, завершен на две трети. Об данном в фейсбуке прoизнес сценарист картины Михаил Идов. "Наш фильм закончен тeм более чем на две трети, и я не сомневается, собственно что он станет завершен, несмотря ни на собственно что", – написал Идов.
2017-08-23 02:24


Воскресенье 26 мая 2019г. 
Записи в блоге
LEGO Подъёмный кран ЗА 8 232 РУБ.
Новый моторная техника Мощность подвижный подъёмный кран Mk II Мо....

Комментарии (0)

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

Термос бинокль за 742 РУБ.
Бинокль колба 16 унц. Путешествия бедра колба портативный открыты....

Комментарии (0)

Жители Углегорска и Дебальцево массово вступают в ряды ВСН хотят отомстить за убитых детей и разрушенный город.
Жители Углегорска и Дебальцево массово вступают в ряды....

Комментарии (0)

ПРАЗДНИК ВОРОВСТВА. ТОЛКУ ЛИ ОТ ЗАКОНОВ, ЧТО САМИ ВОРЫ ПИШУТ ПОД СЕБЯ?
Как в нашей стране можно не воровать в особо крупных р....

Комментарии (0)

МАККЕЙН УГРОЖАЕТ ЛИЧНО ПУТИНУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ С КЕМ ДЕЛИТ.СЯ
Джон Маккейн призвал ужесточить санкции проти....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Отжиг / The Get Down (2016), добавлена 4 серия из 6


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Отжиг / The Get Down (2016), добавлена 4 серия из 6"
"Разношерстная свора подростков ошивается на улицах Бронкса в конце 70-х.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)