.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.91.41.87
Хитов 1718
Хостов 156
Всего онлайн46
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4523
Зарегеcтрировано19699


видео


гримёр


область


крутое


онлайн


версия


гарик



Вторник 21 мая 2019г. 
Записи в блоге
Ножницы для Кухни за 281 руб.
Ножницы Резак доска из нержавеющей стали кухонный нож салат резак....

Комментарии (0)

Внешняя звуковая USB-карта купить за 211 РУБ.
Новая USB Внешний 3D многоканальный Виртуальная звуковая карта ау....

Комментарии (0)

Военная сумка купить за 2 144 РУБ.
Походный рюкзак тактическая Сумка военный рюкзак большие водостой....

Комментарии (0)

АВИАНОСЕЦ США «РОНАЛЬД РЕЙГАН» ПРОВОЦИРУЕТ КИТАЙ
Направляемый на базу военно-морских сил США в Японии а....

Комментарии (0)

РОССИЙСКИМ МИНИСТРАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫЖИТЬ НА ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ
Сергей Обухов считает, что чиновников нужно наказывать....

Комментарии (0)

КАЖДЫЙ ОСТАЛСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ.
Стратегические цели в борьбе с терроризмом у М....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Парни со стволами / War Dogs (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Парни со стволами / War Dogs (2016)"
"История о двух друзьях-планокурах, основанная на реальных событиях. Приятели из Майями умудрились заполучить контракт с Пентагоном на поставку оружия на 300 миллионов долларов. Опасный и полный неожиданностей путь ждет этих парней. Прославившись на всю страну герои неверят своему счастью. Но им становится не до смеха, когда они оказываются в Афганистане, выполняя свои обязательства по контракту. Им нужно доставить оружие войскам и повстанцам, минуя при этом очень опасные участки. Справятся ли они, и останутся ли в живых?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Roly-Poly Eliminator (All levels)

Shlomi Shabat

Revoлюция Z - Аз искам (Cover)

Бабушка и внук довели зал до истерики (Рассмеши комика)

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)