.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.167.47.248
Хитов 1210
Хостов 327
Всего онлайн26
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4527
Зарегеcтрировано19700


Венсан Кассель приехал в Канны с 19-летней спутницей

Итальянская модель Тина Кунаки сопровождает Касселя и на столь важном мероприятии. Источники, близкие к актеру, были уверены, что Венсан приедет на фестиваль без возлюбленной, так как ведущей в этом году станет его бывшая супруга – Моника Беллуччи.
2017-05-18 04:46

Кристен Стюарт впервые откровенно рассказала о сокровенном

Актриса призналась в бисексуальности. Поклонники давно подозревали, что 25-летняя Кристен Стюарт (Kristen Stewart) сменила сексуальную ориентацию, после разрыва с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) она начала встречаться со своей экс-ассистенткой Алисией Карджайл (Alicia Kardzhayl).
2015-08-17 04:09


Четверг 23 мая 2019г. 
Записи в блоге
Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

Машинка для приготовления долмы, голубцов купить за 253 руб
новый Овощной мясной прокат Dolmer Magic Roller Фаршированная вин....

Комментарии (0)

3D Голограмма за 23 967 РУБ.
Универсальный светодиодный голографический проектор портативный г....

Комментарии (0)

РЕЦЕПТ МЯСА В ДУХОВКЕ
Вы Можете для приготовления взять любое мясо - говядин....

Комментарии (0)

ДОНБАСС НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ С СОСЕДЯНИМИ ОБЛАСТЯМИ
Данные приведенного ниже опроса однозначно свидетельст....

Комментарии (0)

РОССИЯ ПОПРОСИЛА МИНСК ОБЪЯСНИТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ПАПАЙИ
Россельхознадзор насторожило резкое увеличение импорта....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Halo: Сумерки / Halo: Nightfall (2014), добавлена 2 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Halo: Сумерки / Halo: Nightfall (2014), добавлена 2 серия "
"Действие сериала начнётся с событий на одной из Внешних колоний человечества, Седре. Отряд Службы военной разведки под командованием капитан-лейтенанта Джеймсона Локкавысажен на планету с целью расследовать предполагаемую террористическую деятельность.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· Весна
ведь, по сути, для изготовления йогурта будет использоваться магазинное молоко (т.е. ненатуральное) и иные магазинные ненатуральные ингредиенты. Так в чем же смысл изготовления домашнего йогурта? или его качество заметно отличается от покупного?

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
· болт
Уколы хороши гомеопатические - обкалывание суставов. Препарат называется Траумель (в ампулах). Еще колят гиалуронку (Остенил) - глубоко в сустав, делать это надо в стерильных условиях, в небольшой операционной при хирургическом кабинете. В деревне, где живет бабушка, есть поликлиника? Иначе надо ехать в город и, наверное, ложиться в стационар. Нужно до 5 уколов. Один шприц стоит больше 100$, к сожалению...

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· ЛУНА
Может кто-нибудь еще даст советы? Может уколы какие-нибудь? буду очень признательна.

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· K!ana
"Этот бред" взят с сайта "Комсомолки", напиши им гневное письмо

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· crorkz
yDt6he I've read a few good stuff here. Certainly worth bookmarking for revisiting. I wonder how much effort you put to create such a fantastic informative site.

Сообщение №: 16
21.10.14 (02:41:58)
16
· call of duty modern warfare
Trigger finger licking good! My brain was astonished when I've first seen this sweet piece of action. Newest mobile game from a top of the line game studio, displaying such magnificent and grand antagonists that I'm still shocked and appaled. Witnessing uncountable undead bugs dead, trigger invariably twitching as I was releasing a barrage of bullets from my shadowgun and throwing grenades everywhere. Quiet and strong lead character reminisced me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has many more gameplay features. Our bulletproof vest gets to be customized which is the only thing that lets us progress even deeper into this science fiction nightmare. Only the best exploits of modern warfare mixed with an itchy trigger finger will allow you to win over the undead monsters. Great graphics encourage you to heed your call of duty. Combat in modern style your anxiety when traversing future Earth cities and shooting your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, murdering countless like an android. Modern warfare gets blended with murky and depressed futurism, where cosmos exploration gave us only unspeakable panic of having Terra occupied by dead zombie invaders. Millions of them, in fact. All hungry for our lives and our assets! Cool ego shooter, hard waffen, wow. Become a frontline commando with your guns blazing, or snipe the undead devils from large areas. All using only your android display.

Сообщение №: 10
23.09.14 (02:46:26)
10
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)