.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.241.26
Хитов 2217
Хостов 617
Всего онлайн17
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4635
Зарегеcтрировано19781


Лолита показала обновлённое после пластики лицо

Лолита рассказала о своей пластике. Фото себя новой певица выложила в Instagram. Звезда российской эстрады Лолита рассказала поклонникам об изменениях своей внешности.
2017-02-11 04:46

В Югре стартуют показы фильма «Тобол»

https://news.yandex.ru/story/V_YUgre_startuyut_pokazy_filma_Tobol--c2a8b893d90be3b447d39ee3f65efd4f?lang=ru&from=rss&stid=T-ZhhPKFhnxCdvUE-g6j
2019-02-22 02:24


Среда 17 июля 2019г. 
Записи в блоге
Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

Комментарии (0)

Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

Комментарии (0)

Гибкая Клавиатура купить за 306 руб
Портативный usb-мини Гибкая силиконовая ПК клавиатура складная дл....

Комментарии (0)

ОТКУДА ДЕНЬГИ ВОЗЬМУТ НА СОДЕРЖАНИЕ ТАКОЙ ДОРОГОЙ ГОСДУМЫ?Если они все равно для улучшения жизни народа ничего не делают.
Зарплаты чиновникам аппарата Госдумы в 2016 году п....

Комментарии (0)

реформа здравоохранения будет приостановлена
Владимир Путин, выступая на пленарном заседании форума....

Комментарии (0)

ВЫБОРЫ ОПЯТЬ ОДНИ ВСЕ 3.15ДОРЫ.
На выборы депутатов Государственной думы от 20 партий ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Halo: Сумерки / Halo: Nightfall (2014), добавлена 2 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Halo: Сумерки / Halo: Nightfall (2014), добавлена 2 серия "
"Действие сериала начнётся с событий на одной из Внешних колоний человечества, Седре. Отряд Службы военной разведки под командованием капитан-лейтенанта Джеймсона Локка высажен на планету с целью расследовать предполагаемую террористическую деятельность.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Натали - О Боже, какой мужчина ! (ПРЕМЬЕРА  КЛИПА 2013)

Arctic Monkeys - Hold On, We

Одноклассники на Перце

Taylor Swift - You Belong With Me

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)