.: ћеню :.

—чЄтчик т»÷ PR







¬аш IP54.81.69.220
’итов 553
’остов 236
¬сего онлайн48
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов107
 омментариев11
«аписей в гостевой61
Ќовостей4647
«арегеcтрировано19791


масовка


полотно


комеди€


область


прикол


сети


меропри€тие



¬торник 23 июл€ 2019г. 
«аписи в блоге
Ў¬≈…÷ј–— »≈ ј–ћ≈…— »≈ часы за 253 руб.
√ќ–я„»≈ продажи –оскошна€ јналоговый нова€ мода ћќƒЌџ… —ѕќ–“ —“»Ћ....

 омментарии (0)

ѕодсветка в ƒом за 492 руб.
датчик движени€ светодиодный лестничный свет инфракрасный человеч....

 омментарии (0)

—ћј–“‘ќЌ Oukitel C3 купить за 3 067 руб
ќригинал Oukitel C3 —мартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 √Ѕ ќ....

 омментарии (0)

ѕлохо, когда в ѕравительстве миллионеры, а народ нищенствует.
Ќавальный нашел у Ўувалова незадекларированных 10 квар....

 омментарии (0)

–асскажу € вам про папу
–асскажу € вам про папу Ц

Ќе разз€ву, не раст€пу.

Ётот папа Ц молодец,

–асторопный удалец.



—ам стирает ....

 омментарии (0)

√ќЋјя ѕ”“≈Ў≈—“¬≈ЌЌ»÷ј «ј¬ќ≈¬џ¬ј≈“ —ќ÷—≈“№

 омментарии к новости »гроки / Ballers (2016), добавлена 3 сери€ из 10


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»гроки / Ballers (2016), добавлена 3 сери€ из 10"
"—южет сериала разворачиваетс€ вокруг группы футболистов, их семей, друзей и тренеров.
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: јнонсы :.
Ј кокс
—лышал рекомендацию, что если стало лучше, то можно еще витамина — с глюкозой употребить..

—ообщение є: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
Ј K!ana
"Ётот бред" вз€т с сайта " омсомолки", напиши им гневное письмо

—ообщение є: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
Ј GUEVARA
клики крутили?

—ообщение є: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
Ј mobile racing game
I've recently come across a fresh driving game for tablets, it's called Real Race: Asphalt Road Racing and it's really like a racing sim with arcade mechanics. It has some very advanced Artificial Inteligence and I've played already seven times in a row or so and it's still enjoyable and enticing. It is somehow cool to drive and overcome other players on 6 or so tracks. Game is like race with GT cars like race or dodge viper. Driving through deserts and steppes, avenues and lanes, it is like Need for Speed Carbon or Most Wanted, and actually the newest edition, NFS: Rivals Underground. There are no pursuits with law enforcement, but maybe it's for the best as multiplayer asphalt gameplay grants ample occasion to verify your unparalleled underground drag racing prowess. On-screen high speed forces an illusion of actually being there and racing with top drivers as seen on television. Stress spikes are not far and few. On a scale of one to ten I would give it a strong eight. List of features is really mind-boggling, so is its playability. Beating the leaderboards really entangles you and you are instantly pulled in. It really reminded me of Asphalt Overdrive. Overall it's a great, challenging free app.

—ообщение є: 1
17.10.14 (07:50:10)
1
Ј CharlesOa
x7 paydayloansnorthdakotanow.com when is payday

—ообщение є: 10
09.07.14 (20:59:49)
10
Ј ASTARDALEXXX
ј в чЄм проблема? Ќе заходит на странику что ли? ѕишет, что не с знакомого места заходишь типа? ≈сли так. то это легко проблема решаетс€, выйди и уже с Vkontakte , все зайдЄтс€ без проблем )))Ќа худой конец можно будет использовать "Proxy Switcher"

—ообщение є: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
Ћюбимый канал

 ино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачива€ его с интернета, не покупа€ диски и не включа€ телевизор. ѕростыми словами. —уществует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку ѕлей. „аще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. «ачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не €вл€ютс€ легальными.  онтент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Ќе редко на этих сайтах по€вл€етс€ видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает «акон. ино онлайн на сегодн€шний день очень попул€рно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гост€х, не тер€€ времени на его закачку.

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)