.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP35.171.183.163
Хитов 1264
Хостов 418
Всего онлайн20
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4635
Зарегеcтрировано19781


Волна - Трейлер

Розыгрыш в лифте - девочка-призрак

Подборка приколов 2014 Апрель Выпуск 31

Обзор фильма


Среда 17 июля 2019г. 
Записи в блоге
Тренажер для пресса купить за 801 РУБ.
Массажёр для мышц Training средства ухода за кожей Форма Fit Набо....

Комментарии (0)

люминесцентные стикеры звёздочки за 88 руб
100 шт. Красочные Световой дома светятся в темноте звезды стены с....

Комментарии (0)

Leagoo M8 за 4 223 руб.
Leagoo M8 Смартфон 5.7 "HD IPS Android 6.0 MT6580A Quad Core 2 ГБ....

Комментарии (0)

ЛИДЕРЫ G7 РЕШИЛИ СОХРАНИТЬ САНКЦИИ ПРОТИВ РФ
Лидеры G7 высказали единую позицию в отношении антирос....

Комментарии (0)

ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ ...... ТЕ ЖЕ ВСЕ !
Судя по еле ощутимому пульсу выборов в местные....

Комментарии (0)

Дети чиновников живут за границей по собственному желанию и они имеют на это право
Министр иностранных дел Сергей Лавров является популя....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016)"
"В фантастическом боевике «Люди Икс: Апокалипсис» главным героем является вымышленный персонаж Апокалипсис. Он отличается могуществом и большой силой, огромными нечеловеческими способностями, неуязвимостью и имеет вподчинении четырех слуг. Людям Икс, переживающим очень тяжелые времена, предстоит столкнуться с этим опаснейшим мутантом и монстром. Для того чтобы одержать победу над ним Людям Икс придется узнать о происхождении своего вида. Но Апокалипсис твердо уверен в том, что только он обладает невероятной силой, и она дает ему право на выживание.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Решение задач С5 ЕГЭ по математике КИМы 2014

AZIS - Evala [??????] (Official Video Clip 2013) HQ -

Тимати feat. Григории? Лепс - Лондон (official video)

Навальный жестоко опустил Кадырова и ПЖиВ

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)