.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.85.143.239
Хитов 864
Хостов 157
Всего онлайн44
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4519
Зарегеcтрировано19696



Воскресенье 19 мая 2019г. 
Записи в блоге
БРЕЛОК КРОЛИК за 224 руб
Симпатичный мини натуральная кролик Меха pom кролик брелок женщин....

Комментарии (0)

машина мини игра от 1500 руб.
Новые очень популярны машина мини игра слот конфеты grabber машин....

Комментарии (0)

Мини Геймпад за 574 руб.
Новый мини белый Портативный 8bitdo ZERO ABS Bluetooth Беспроводн....

Комментарии (0)

РОССИЙСКИМ ПОЛИТИКАМ РЕКОМЕНДОВАНО ВЕРНУТЬ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ НА РОДИНУ
Те из госслужащих и чиновников, у кого родственники , д....

Комментарии (0)

Папа 3
У папы работа!

У папы забота!

И некогда с нами

ему поиграть.

А мы его любим!

А мы его ждём!

Но е....

Комментарии (0)

Остался один шаг до краха доллара
Отказ от ядерной сделки США с с Ираном приведёт к полному ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016)"
"В фантастическом боевике «Люди Икс: Апокалипсис» главным героем является вымышленный персонаж Апокалипсис. Он отличается могуществом и большой силой, огромными нечеловеческими способностями, неуязвимостью и имеет в подчинении четырех слуг. Людям Икс, переживающим очень тяжелые времена, предстоит столкнуться с этим опаснейшим мутантом и монстром. Для того чтобы одержать победу над ним Людям Икс придется узнать о происхождении своего вида. Но Апокалипсис твердо уверен в том, что только он обладает невероятной силой, и она дает ему право на выживание.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)