.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.212.83.37
Хитов 178
Хостов 89
Всего онлайн20
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4529
Зарегеcтрировано19700


Марк Цукерберг станет отцом во второй раз

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг сообщил о том, что они с женой Присциллой Чан ожидают рождения второго ребенка. Цукерберг уточнил, что у них с Чан родится вторая дочь. "Мы с Присциллой рады сообщить, что ожидаем рождения еще одной дочери", - написал миллиардер в своем фейсбуке.
2017-03-10 04:46

Авраам Руссо: «Украина давит на жалость Европы»

Певец Авраам Руссо комментируя итоги Евровидения заявил, что Украина давит на жалость Европы. Поэтому первое место в музыкальном конкурсе досталось украинской певице Джамале. По его словам, страну-победительницу выбрали еще в прошлом году.
2016-05-22 04:46


Пятница 24 мая 2019г. 
Записи в блоге
Складная коготь нож с зажимом за 382 руб
DA46 Liner Lock Складная коготь нож с зажимом - ЧЕРНЫЙ
Осн....

Комментарии (0)

Сенсор для Prestigio MultiPad Wize 3767 купить за 291 руб
Witblue Новый сенсорный экран стекло Панель Сенсор Замена для 7 "....

Комментарии (0)

БРЕЛОК КРОЛИК за 224 руб
Симпатичный мини натуральная кролик Меха pom кролик брелок женщин....

Комментарии (0)

Жители Москвы больше хотят покинуть Россию, чем остальные россияне. При этом каждый десятый уезжает из-за плохой погоды, экономики и власти.
Жители Москвы больше хотят покинуть Россию, чем осталь....

Комментарии (0)

Почему паспорта РФ жителям Донбасса выдали лишь под Зеленского?
Путин подписал указ об упрощенной выдаче российских п....

Комментарии (0)

САНКЦИИ США ВЕДУТ К ОБВАЛУ ДОЛЛАРА КАК МИРОВОЙ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТЫ
Президент США Барак Обама в ночь на 4 марта заявил о п....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Лунный флаг / Capture the Flag (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Лунный флаг / Capture the Flag (2015)"
"12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться накосмическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)