.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.167.47.248
Хитов 1329
Хостов 354
Всего онлайн22
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4527
Зарегеcтрировано19700


Экс-участница «Дома-2» Лиза Кутузова стала мамой

Экс-участница реалити-шоу под названием "Дом-2", Лиза Кутузова, которая весной вышла замуж за своего постоянного молодого человека Ростислава Пирогова, недавно в первый раз стала мамой. Этой информацией девушка поделилась с поклонниками на одной из своих страничек в социальных сетях.
2015-06-23 04:09

Неизвестные избили железным прутом звезду «Зеленого слоника»

Неизвестные напали на российского актера Сергея Пахомова, известного по фильму «Зеленый слоник», сообщил артист собственной странице в соцсети Facebook.
2018-08-17 02:24


Четверг 23 мая 2019г. 
Записи в блоге
Подсветка в Дом за 492 руб.
датчик движения светодиодный лестничный свет инфракрасный человеч....

Комментарии (0)

Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

Организатор для Досуга за 397 руб.
Для закуски Еда коробка для хранения многофункциональный круговой....

Комментарии (0)

ЖИТЕЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА ПОСЛЕ ВОПРОСА ПУТИНУ УВЕЗЛИ НА ДОПРОС
Жителя Челябинска , который во время прямой линии с пр....

Комментарии (0)

ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ ...... ТЕ ЖЕ ВСЕ !
Судя по еле ощутимому пульсу выборов в местные....

Комментарии (0)

НЕМЕЦКАЯ ВОЛНА УКРАИНА ЭКСПОРТИРУЕТ ОТРАВЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ
Немецкая волна - Наш журналист встретился с одним из представителе....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Несносные леди / Mother's Day (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Несносные леди / Mother's Day (2016)"
"Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — этобольшой супермаркет, а не магазин на диване.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
TSVETELINA YANEVA - SCHUPENI NESHTA / Цветелина Янева - Счупени неща

Навальный жестоко опустил Кадырова и ПЖиВ

А вдруг опять в школе

Zoobi Doobi 3 Idiots Full Song Feat. Aamir Khan, Kareena Kapoor

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)