.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.235.75.174
Хитов 2538
Хостов 442
Всего онлайн11
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей1918
Зарегеcтрировано20495


актриса


мотор


скачать


украина


дьявол


сцена


кадр



Четверг 4 июня 2020г. 
Записи в блоге
15 мм x 3 м/рулон светящаяся лента самоклеящаяся купить за 0,67 РУБ.
15 мм x 3 м/рулон светящаяся лента самоклеящаяся св....

Комментарии (0)

машина для попкорна за 1375 руб
1200 Вт Мини Бытовая Здоровый горячего воздуха Oil-Free попкорна ....

Комментарии (0)

мужской пуховик за 1519 руб
Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

Комментарии (0)

СУЕТИТСЯ ДИМОН ПЕРЕД ВЫБОРАМИ.
По данным информационное агентства ТАСС, Дмитрий Медве....

Комментарии (0)

К сожалению,всё вредно в KFC!
Кидают !Поддержка 8 800 посылает. Проверяйте за....

Комментарии (0)

АМЕРИКА ДОИГРАЛАСЬ КНДР ГОТОВА НАНЕСТИ ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО НЕЙ УЖЕ СЕГОДНЯ.
КНДР в YouTube выложили видеоролик, на котором наноси....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Взорвать Гитлера / Elser (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Взорвать Гитлера / Elser (2015)"
"Всего 13 минут не хватило плотнику Георгу Эльзеру, чтобы изменить ход мировой истории. 8 ноября 1939 года в мюнхенской пивной «Бюргербройкеллер», где Гитлер каждый год в годовщину «Пивного путча» выступал передветеранами Национал-социалистической рабочей партии Германии Эльзер вмонтировал самодельное взрывное устройство с часовым механизмом в колонну, перед которой обычно устанавливали трибуну для вождя.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Федосееву-Шукшину спасают врачи после скандала с недвижимостью

https://yandex.ru/news/story/Fedoseevu-SHukshinu_spasayut_vrachi_posle_skandala_s_nedvizhimostyu--82db155e67a8137bfc841b6005900aff?lang=ru&from=rss&stid=ff7YH83x9Q1Dh4AFgi1Q
2020-05-01 02:24

Рестлер Кевин Нэш подрался с сыном и был арестован полицией

Американский рестлер и актер Кевин Нэш был арестован полицией по подозрению в домашних побоях, сообщает портал TMZ. По данным источника, Кевин Нэш подрался со своим 18-летним сыном, который был арестован вместе с отцом. Сына полиция задержала также по подозрению в побоях.
2014-12-25 04:10

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)