.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.85.143.239
Хитов 719
Хостов 148
Всего онлайн39
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4519
Зарегеcтрировано19696


ФИЛЬМ ЧЕЛЮСТИ И ОСТРОВ в океане - НУДИСТЫ И УСТРИЦЫ АМЕРИКА

Книга джунглей Трейлер

[BadComedian] - Дерзкое Дно (Лето, Паркур, Куценко, Любовь)

Official Call of Duty®: Ghosts Live-Action Trailer -


Воскресенье 19 мая 2019г. 
Записи в блоге
СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

Комментарии (0)

Светодиодная лента купить от 417 руб
RGB Светодиодные ленты 4 м 5 м 5050 не Водонепроницаемый 8 м 10 м....

Комментарии (0)

светящиеся кубики льда за 418 руб
12 шт. воды Сенсор игристое LED Кубики льда световой нескольких Ц....

Комментарии (0)

Про затрещины
Увидала мама на чашке трещину.

- Кто это, - говорит, - чашки всё разбивает?-

И влепила мама папе затрещину.

Бывает такое....

Комментарии (0)

С мужчины, застрелившего при обороне 4 человек под Челябинском, сняли обвинения
Чёрного судебного кобеля не отмоешь до бела.Но в мире ч....

Комментарии (0)

СПАСИБО, ГОСПОДИ, ЗА ПУТИНА! - ГОВОРЯТ ЧИТАТЕЛИ ДЕЙЛИ ТЕЛЕГРАФ
Спасибо, господи, за Владимира Путина! Это - из сегодн....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Все по новой / The Do Over (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Все по новой / The Do Over (2016)"
"Два неудачника решают имитировать свою смерть, чтобы начать жизнь счистого листа. Однако их новая жизнь оказывается далеко не лучше прежней.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· imageindexingOr
name Ahmet Eksioglu

Сообщение №: 1
28.04.14 (13:22:21)
1
· ЛУНА
У бабушки болят ноги, она старенькая уже. Я так поняла,что болят и суставы и вены, в общем все в кучу. Я ей покупала кучу разных мазей,некоторые помогают конечно, но не особо.Еще мама ей диклофенак колола. А сегодня она упала(((, говорит ноги еле ходят((. Может кто-нибудь может ,что-нибудь посоветовать?

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· БОБРдобр
Приму в дар комп можно сломаный

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 10:18 pm
1
· Кира
можно делать в самой кастрюле , но тогда подом придется перекладывать и он весь переболтается , поэтому я делаю в стеклян. баночках или в стаканчиках можно, кто как размер подбирает. режим зависит от модели мультиварки - у меня есть именно режим "йогурт" .если у вас такого режима нет - вам нужно почитать сайты "мультиварка".ru и "хлебопечка" .ru там много информации

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
· K!ana
"Этот бред" взят с сайта "Комсомолки", напиши им гневное письмо

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· Real Race Asphalt Road Racing google play
I've just stumbled upon a new driving app for mobiles, its name is Real Race: Asphalt Road Racing and it looks almost like a simulator with arcade gameplay. Driving around dunes and grasslands, avenues and roads, it's like Need for Speed Carbon or Most Wanted, and as a matter of fact the latest edition, NFS: Rivals. On a scale of 1 to 10 I'd give it a strong 8. Ammount of features is nearly mind-boggling, and so is its playability. Besting the leaderboards really caughts you and you are instantaneously pulled in. It trully reminds me of Asphalt Overdrive. Above all it is a good, challenging free app. There are no pursuits with law enforcement, but perhaps it's for the best as multiplayer asphalt gameplay gives ample occasion to demonstrate your cool underground drag racing prowess. On-screen immense speed gives a feel of literally being there and racing with top drivers as seen in TV. Stress spikes are not far and few. It boasts really cutting-edge AI and I'm playing it already nine times successively or so and it is still enjoyable and enticing. It is kinda kewl to drive and overcome other players on six or so maps. App feels like race with GT cars like lamborghini or asphalt.

Сообщение №: 1
10.10.14 (06:13:18)
1
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)