.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.16.123
Хитов 243
Хостов 200
Всего онлайн49
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4769
Зарегеcтрировано19879


плёнка


зуево


область


праздник


панорама


подцеп


версия



Понедельник 23 сентября 2019г. 
Записи в блоге
Мужской кошелек за 829 руб
Contact's Горячая Подлинная Crazy Horse натуральной кожи мужчины ....

Комментарии (0)

Светодиодная лента купить от 417 руб
RGB Светодиодные ленты 4 м 5 м 5050 не Водонепроницаемый 8 м 10 м....

Комментарии (0)

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (0)

"РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ?": ЗАЯВИВШЕГО ОБ "ОТСТАВАНИИ РОССИИ" КУДРИНА ПОСЛАЛИ НА ЗАВОД
В Сети обозлились на заявившего об "отставании России"....

Комментарии (0)

СБОР ПОДПИСЕЙ В США ЗА ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО РФ
Пранкер Майк Дайс провёл показательную акцию: организо....

Комментарии (0)

ДЖЕМИЛЕВ ВЫДВИНУЛ ТРЕБОВАНИЯ К ПУТИНУ
Блокада оккупированного Крыма должна сделать полуостро....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Все по новой / The Do Over (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Все по новой / The Do Over (2016)"
"Два неудачника решают имитировать свою смерть, чтобы начать жизнь счистого листа. Однако их новая жизнь оказывается далеко не лучше прежней.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

В фильме «Стражи Галактики» супергерои приросли деревом и енотом

Фантастическая комедия Джеймса Ганна знакомит публику с очередной командой из комиксов Marvel. Вероятно, это не совсем та галактика, в которой живут Железный человек, Невероятный Халк, Тор, Капитан Америка и другие Мстители. И совсем не та, где скачет Человек-паук.
2014-07-31 04:10

Квентин Тарантино раскритиковал «Настоящего детектива» и Кейт Бланшетт

В своем интервью американскому журналу New York Magazine известный режиссер и актер Квентин Тарантино поделился взглядом на современный сериал "Настоящий детектив", а также о фильмах которые выдвинуты на премию "Оsсаr".
2015-08-27 04:10

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)