.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.81.69.220
Хитов 257
Хостов 139
Всего онлайн22
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4631
Зарегеcтрировано19780


кинопрокат


дождь


актриса


кино


подколол


мелодрамма


плёнка



Вторник 16 июля 2019г. 
Записи в блоге
Держатель мобильного телефона за 114 РУБ.
держатель мобильного телефона наклейка для планшета автомобильный....

Комментарии (0)

Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов за 3000 руб
Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов Android 7.0 samrtphone MTK6580....

Комментарии (0)

КОРПУСА ДЛЯ АЙФОН 5 5S 6 купить за 845 руб
Для Apple iPhone 5 5s Замена Шасси Назад Корпус Назад обложка Чех....

Комментарии (0)

АЛЬФОНС В ПЕРМИ УГОВОРИЛ ЖЕНЩИНУ ПРОДАТЬ ДВЕ КВАРТИРЫ И ПОЧКУ
В Перми суд приступил к рассмотрению дела о мошенничес....

Комментарии (0)

РОССИЯ ЗАКРЫЛА НЕБО НАД ПОБЕРЕЖЬЕМ СИРИИ
Россия не намерена прогибаться из-за липовых угроз США....

Комментарии (0)

Депутаты разрешили себе не декларировать доходы жен
Народные избранники считают, что можно не указывать до....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Да здравствует Цезарь! / Hail, Caesar! (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу,модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Да здравствует Цезарь! / Hail, Caesar! (2016)"
"Голливуд - империя порока и блеска и роскоши. Тут собраны кумиры миллионов людей. Каждый день пиршество для хроникеров. И вот еще одна новость для прессы. Исчезает известный актер, исполнитель главной роли в фильме "Да здравствует Цезарь!". Ни множество любовниц ни его жена не имеют понятия где он. Продюсера студии ожидает очень напряженный день, поскольку ему предстоит отыскать актера и сделать это раньше чем про это пронюхают репортеры.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· интерно
щас все фильмы похожи одно и тоже

Сообщение №: 443
443
443
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)