.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.88.156.58
Хитов 228
Хостов 131
Всего онлайн59
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4529
Зарегеcтрировано19700


Мантии героев «Игры престолов» оказались ковриками из IKEA

Мишель Клэптон, художник по костюмам сериала «Игра престолов», призналась, собственно что меховые накидки стражей Ночного дозора сoзданы из ковров IKEA. В 2016 году Клэптон выступила в Центре Гетти в Лос-Анджелесе, где рассказывала от том, как создавались костюмы героям популярного сериала.
2017-08-08 02:24

Фильм «Т-34» с начала года собрал миллиард рублей

https://news.yandex.ru/story/Film_T-34_s_nachala_goda_sobral_milliard_rublej--1290870ed79299be837aa4c0b0f67750?lang=ru&from=rss&stid=zJqQ4x-B
2019-01-07 02:24


Пятница 24 мая 2019г. 
Записи в блоге
Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....