.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP34.237.76.91
Хитов 679
Хостов 513
Всего онлайн29
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4761
Зарегеcтрировано19873


Esquire назвал 10 лучших фильмов про зомби

Американский журнал Esquire назвал 10 лучших фильмов про зомби в истории кинематографа.
2018-09-30 02:24

Антонио Бандерас ускорил развод с Мелани Гриффит ради новых отношений

Один из главных голливудских секс-символов хочет развестись в течение пары недель, чтобы подготовиться к помолвке с новой подругой. О том, что отношения Бандераса и Гриффит подходят к концу, было объявлено в прошлом году, но актеры неспешно оформляли бракоразводные документы.
2015-07-30 04:09


Четверг 19 сентября 2019г. 
Записи в блоге
Внешняя звуковая USB-карта купить за 211 РУБ.
Новая USB Внешний 3D многоканальный Виртуальная звуковая карта ау....

Комментарии (0)

Лазерный станок с ЧПУ за 9500 РУБ.
СНС 3018 ER11 GRBL управления ремесленный станок с ЧПУ, 3 оси печ....

Комментарии (0)

Светодиодные клипсы на обувь купить за 84 РУБ.
Светодиодный светодиодные светящиеся башмаки на открытом воздухе ....

Комментарии (0)

Пока элита будет глухая и слепая, общество не получит ответа на свой социальный запрос о справедливости!
Почти половина опрошенных 48 процентов уверены, что зак....

Комментарии (0)

УКРАИНСКИЕ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ УКРАЛИ ДАЖЕ ПЛИТКУ В ВАННОЙ
Daily Mail опубликовал фоторепортаж из разграбленного ....

Комментарии (0)

УЛЫБАЯСЬ ОН КРЕПКО СЖИМАЛ В КАРМАНЕ НОЖ ДЛЯ СПИНЫ РОССИИ.
Какойто ты нервный Керри ,мы видим, сколько усилий вы ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow (2016), добавлена 15 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow (2016), добавлена 15 серия "
"Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло,абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)