.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.81.69.220
Хитов 92
Хостов 65
Всего онлайн52
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4631
Зарегеcтрировано19780


Андреева очаровала семью Бондарчук

В семье Бондарчук идет подготовка к свадьбе. Известный режиссер в скором времени сочетается браком со своей возлюбленной, актрисой Паулиной Андреевой.
2017-02-17 04:46

Анна Седокова опубликовала пикантное фото

Экс-участница "ВИА Гры" Анна Седокова на своей страничке в соцсети поделилась новым снимком, на котором певица демонстрирует подписчикам стройные ножки.
2015-04-20 04:09


Вторник 16 июля 2019г. 
Записи в блоге
Зарядное устройство на 6 портов купить за 1267 руб
Qicent DC Тип-C Быстрый Зарядное устройство 2.0, USB 6 порт Deskt....

Комментарии (0)

Часы хронограф купить за 1 573 РУБ.
BENYAR Спорт Для мужчин Часы Скелет Военное Дело Хронограф Кварц ....

Комментарии (0)

РОЗЕТКА С USB 5 В 2A купить ЗА 191 РУБ
2 USB порта 5 В 2A Электрический настенный зарядный адаптер ЕС Ра....

Комментарии (0)

СПЕЦНАЗ ВЗЯЛ ШТУРМОМ ДОМ НАРКОБАРОНА В КРЫМУ
Наркополицейские задержали нескольких участ....

Комментарии (0)

Самолёт, упавший на детсад, — катастрофа, от которой наутро не осталось и следа
О трагедии, произошедшей в курортном городке Светлогор....

Комментарии (0)

ИСПОВЕДЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО О СВОЁМ НАЧАЛЬСТВЕ.Да нету для них людей, пойми...РОССИЯ- КРИМИНАЛЬНАЯ СТРАНА.
Волгоград вообще заповедник,где нет никаких за....

Комментарии (0)

Комментарии к новости 8 лучших свиданий (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"8 лучших свиданий (2016)"
"Из-за врачебной ошибки, Никита - муж, отец и успешный бизнесмен, владелец ветеринарной клиники попадает в затруднительную ситуацию. Узнав о том что он якобы боленнеизлечимой болезнью, в первую очередь он не бросается рассказать про это любимой жене, а утаивает это. Он решил найти себе замену и поселяет у себя в доме пожарного Илью, чтобы незаметно провести операцию "замена".
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)