.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.211.135.32
Хитов 2522
Хостов 661
Всего онлайн39
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4633
Зарегеcтрировано19781


Молодой жених сбежал от постаревшей на 50 лет невесты

В Китае невеста решила проверить чувства жениха и искусственно состарила своё лицо для свадебного снимка, спросив, будет ли он любить её в семьдесят. Жених устроил скандал и сбежал.
2014-11-01 03:09

Звезды российской эстрады пригрозили объявить бойкот «Русскому радио»

Представители российской эстрады готовятся объявить бойкот "Русской медиагруппе" и даже готовы полностью отказаться от эфира на "Русском радио" и, как следствие, в "Золотом граммофоне".
2015-08-22 04:09


Вторник 16 июля 2019г. 
Записи в блоге
Гибкая Клавиатура купить за 306 руб
Портативный usb-мини Гибкая силиконовая ПК клавиатура складная дл....

Комментарии (0)

Велосипедные Перчатки купить за 800 РУБ.
Велосипедный Спорт Прихватки для мангала половина палец с светоот....

Комментарии (0)

Галактический постельный набор купить за 1 397 РУБ.
3D Galaxy Набор пододеяльников для пуховых одеял комплект один дв....

Комментарии (0)

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫНУДИЛИ БЕЗНОГОГО МУЖЧИНУ ПОЛЗТИ В ОТДЕЛЕНИЕ ПО СТУПЕНЬКАМ
Молодой человек, увидев происходящее, возмутился повед....

Комментарии (0)

В ДЕБАЛЬЦЕВСКОМ ЛЕСУ ПРЯЧУТСЯ 280 ГОЛОДНЫХ ПРАВОСЕКОВ
В лесу под Дебальцево до сих пор прячутся боевики «Пра....

Комментарии (0)

Расскажу я вам про папу
Расскажу я вам про папу –

Не раззяву, не растяпу.

Этот папа – молодец,

Расторопный удалец.



Сам стирает ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Флэш / The Flash (2015), добавлена 16 серия из 23


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто неоставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Флэш / The Flash (2015), добавлена 16 серия из 23"
"Из-за несчастного случая судмедэксперт Барри Аллен приобретает способность передвигаться с невероятной скоростью. Этотслучай делает из него супергероя, которым он всегда мечтал стать. Защищая город, как ангел-хранитель, делая невозможное, спасая жизни со скоростью вспышки, по подсказке Оливера Куина (Стрела), он берёт себе и соответствующее имя - Флэш.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Ёлка - Прованс

SCHOOL PROJECT FROM THE PAPER TO CGI : Tom and Jerry

2012 The Online Movie FINAL UPDATE - This is NOT Emerich

Chip and Dale Cartoon Playlist Full Episodes Full Movie 2013

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)