.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.16.123
Хитов 1491
Хостов 963
Всего онлайн23
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4765
Зарегеcтрировано19877


зуево


ужасы


зритель


подшутил


шутка


фестиваль


премьера



Суббота 21 сентября 2019г. 
Записи в блоге
3000 Вт Температурный Дисплей мгновенный кран горячей воды кран купить за 1 304 РУБ.
3000 Вт Температурный Дисплей мгновенный ....

Комментарии (0)

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (0)

мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

Пока я у власти, повышения пенсионного возраста не будет клянусь.
Ситуация, связанная с пенсионной реформой, а именно с....

Комментарии (0)

БЛОКАДА КРЫМА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА
20 сентября издание Херсонские вести опубликовало виде....

Комментарии (0)

Перекресток будет давать еду в долг
Крупнейший российский ритейлер X5 Retail Group и «БКС ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Мистер Холмс / Mr. Holmes (2015) 


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Мистер Холмс / Mr. Holmes (2015) "
"Знаменитый Шерлок Холмс уже давно покинул Лондон и теперь вместе с экономкой и ее сыном проживает в маленькой деревушке. Бывший сыщик теперь ведет размеренную жизнь и разводит пчел. Ему уже 93 года и он борется с угасанием ума, но возраст неумолим. На склоне лет Холмс решает вернуться к одному нераскрытому делу, считая, что разгадав его, сможетполучить ответы на вопросы, касающиеся жизни и любви. В поисках растения, что продлевает жизнь, Холмс отправляется в Японию, где рассказывает пожилому японцу, почему много лет назад в Лондоне пропал его отец. Смотрите об этом в фильме «Мистер Холмс».
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
С.Жавхлан Ч.Раднаев - Эжымни (S.javkhlan Ch.Radnayb - Ejimni)

Песни из советских мультфильмов

Sasha Go Hard - Welcome To The Real World | Shot by DGainz

Теодора - Кеф ми правиш 2013/Teodora - Kef mi pravish 2013

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)