.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP34.237.51.35
Хитов 150
Хостов 120
Всего онлайн15
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4878
Зарегеcтрировано19975


Кобзон назвал очень достойным результат России на Евровидении

Финал конкурса "Евровидение-2015" прошел вечером в субботу в Вене. Первое место занял швед Монс Сельмерлёв (365 баллов), на втором месте Полина Гагарина (303 балла), а на третьем — группа Il Volo из Италии (292 балла).
2015-05-26 04:09

Три секунды, или О чём умолчали создатели фильма «Движение вверх»

На Коллинзе фолят, но тот получает право на два штрафных — и забивает оба. За три секунды до конца игры счёт 50:49 в пользу USA.
2018-01-15 02:24


Понедельник 18 ноября 2019г. 
Записи в блоге
Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

Сигнализация для мотоцикла купить за 682 руб
Система Сигнала Тревоги мотоцикла Anti-theft Охранной Сигнализаци....

Комментарии (8)

Водоотталкивающая Футболка за 332 РУБ.
Для мужчин Повседневное круглым вырезом короткий рукав водонепро....

Комментарии (0)

Сколько должен провоевать Донбасс, чтобы вернуться на Родину?
Глава Донецкой народной республики Александр Захарченк....

Комментарии (0)

Подешевевший рубль серьезно изменил бизнес-планы ночных заведений
Подешевевший рубль серьезно перетряхнул бизнес-планы столичных ....

Комментарии (0)

Владимир Жириновский оскорбил Ирину Роднину: «Сидишь здесь, фигуристка! Помолчи!»
Госдуму потряс скандал - лидер ЛДПР наорал на прославл....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Мистер Холмс / Mr. Holmes (2015) 


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Мистер Холмс / Mr. Holmes (2015) "
"Знаменитый Шерлок Холмс уже давно покинул Лондон и теперь вместе с экономкой и ее сыном проживает в маленькой деревушке. Бывший сыщик теперь ведет размеренную жизнь и разводит пчел. Ему уже 93 года и он борется с угасанием ума, но возраст неумолим. На склоне лет Холмс решает вернуться к одному нераскрытому делу, считая, что разгадав его, сможетполучить ответы на вопросы, касающиеся жизни и любви. В поисках растения, что продлевает жизнь, Холмс отправляется в Японию, где рассказывает пожилому японцу, почему много лет назад в Лондоне пропал его отец. Смотрите об этом в фильме «Мистер Холмс».
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Бесплатный интернет андроид
Обана все знают я я

Сообщение №: 26
26
26
· Бесплатный интернет андроид
Обана все знают я я

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)