.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.80.223.123
Хитов 1204
Хостов 155
Всего онлайн40
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4523
Зарегеcтрировано19698


Баку проведет Фестиваль европейского документального кино в октябре

Баку в октябре примет I Фестиваль европейских документальных фильмов, рассказал начальник отдела по связям с общественностью делегации ЕС в Азербайджане Денис Данилидис. По его словам, мероприятие пройдет 12-17 октября, ключевой его темой бyдет толерантность.
2017-06-16 04:46

Фильм «На Париж» получит финансовую поддержку Минкультуры РФ

Режиссерскому дебюту известного бизнесмена Сергея Саркисова Министерство культуры Рoссии решило оказать финансовую поддeржка. Как сообщают СМИ, речь идет о съемках фильма под названием «На Париж».
2017-08-20 02:24


Вторник 21 мая 2019г. 
Записи в блоге
Блузки женские за 403 руб
Dioufond новый цветочный длинным рукавом старинные блузка черри о....

Комментарии (0)

женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

Геймпад: за 635 руб.
T3 смартфон игры Управление Лер Беспроводной джойстик Bluetooth 3....

Комментарии (0)

СПЕЦСЛУЖБЫ СКРЫВАЛИ ПЕДОФИЛИЮ В КАБИНЕТЕ ТЭТЧЕР
MI5 скрывало нездоровые наклонности отдельных высокопо....

Комментарии (0)

АВИАНОСЕЦ США «РОНАЛЬД РЕЙГАН» ПРОВОЦИРУЕТ КИТАЙ
Направляемый на базу военно-морских сил США в Японии а....

Комментарии (0)

Рассекречены документы что Курск торпедировала подлодка США
США отправили в воды Баренцева моря, где в авг....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Объезд / Detour (2013)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Объезд / Detour (2013)"
"Попав под оползень, Джексон Олдер оказывается пленником своего автомобиля. Оставшись без надежды на спасение, он вынужден бороться за свою жизнь
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· кило
хочу заметить ! что если у вас есть логин и ПАРОЛЬ жертвы то можно обойти ввод четырех последних цифр номера телефона авторизировавшись на сторонних ресурсах а потом уже в самом Вконтакте !

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· sergej2638
Гугл товарищ, гугл. Тор, бруузер тор

Сообщение №: 23
December 11, 2014, 11:54 am
23
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· Форекс
Я дрочу членососов следующим образом ставлю робот на любую пару мета триал лайт устанавливаю на нём профит 1700 и стоп 65 потом попёрла выжималовка члено бобриков открываете тотже график от ублютков желательно штук 10-20 и вставлянем все роботы дальше смотрим закрытые сделки в - и удаляем граик с роботом .Вот и всё членобобрики очень много имеют пора их вздрючить!

Сообщение №: 17
20.02.16 (18:13:29)
17
· japan
Mobile and google play gaming was never before so fun and fresh looking. Fight with the clock or with the opponents racing cars that are out of this world. Move your gear and get immersed into first of the best driving apps of 2014! Don't choose between casual and sim - the game has it all even though this is for app market, mobile. The stunts are achievable only with grabbing powerups which will give you additional speed, money and time. Try and get to an universe of asphalt drag racing in Tokyo, Japan. Grand prix through the night, have the adrenaline in the system. As you drive in the night like ryan gosling. The racing sim play shall be like sniffing powerful rocket gasoline. Upgrading of the rides is made by upgrading the acceleration, durability and top speed. This shall give a chance for you to make better and quicker tricks on the racing tracks going on in a csr racing view of japanese grand prix in tokyo. In night and underground. Smell the nitro on immersive asphalt 8 tracks. Real driving with 3 great driving game types. When you are the quickest underground amateur racer in Japan, the tracks will never finish to amaze you.

Сообщение №: 2
05.11.14 (02:56:43)
2
· 1Cookie
А теперь сожги его!

Сообщение №: 26
December 11, 2014, 11:54 am
26
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)