.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.81.220.239
Хитов 750
Хостов 289
Всего онлайн27
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4637
Зарегеcтрировано19784


Канал Россия-1 уволил Максима Галкина с шоу «Танцы со звездами»

Одно из самых топовых и обладатель высокого рейтинга шоу телевизионного канала Россия-1 «Танцы со звездами» покинул его ведущий Максим Галкин. Причиной ухода является увольнение руководством телеканала.
2016-03-12 04:09

Камалия призналась, что ее муж-миллиардер потерял бизнес в Украине

Певица Камалия, которая воспитывает дочерей полиглотами, и ее муж-миллиардер Мохаммад Захур понесли колоссальные убытки от ведения бизнеса в Украине. Артистка заявила, что они с мужем решили продать свою киевскую гостинницу "Лейпциг", а на возврат активов в Луганске даже не рассчитывает.
2015-08-01 04:09


Четверг 18 июля 2019г. 
Записи в блоге
PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....