ca078344d0ef6bcd
.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.236.132.132
Хитов 23
Хостов 19
Всего онлайн38
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей2031
Зарегеcтрировано20616



Суббота 8 августа 2020г. 
Записи в блоге
Водоотталкивающая Футболка за 332 РУБ.
Для мужчин Повседневное круглым вырезом короткий рукав водонепро....

Комментарии (0)

Масштабируемые тактический фонарик купить за 182 руб
3000 люмен мини-фонарик CREE T6 Q5 фонарик мощный Масштабируемые ....

Комментарии (0)

Кошачий глаз маникюр купить за 52,27 РУБ.
Полная Красота двойной конец кошачий глаз Магнитная палочка 3D волшебный эффект гель....

Комментарии (0)

Яндекс и Гугл обязали предоставлять данные пользователей в правоохранительные органы основываясь на их поиске
Яндекс и Гугл обязали предоставлять данные....

Комментарии (0)

САНКЦИИ США ВЕДУТ К ОБВАЛУ ДОЛЛАРА КАК МИРОВОЙ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТЫ
Президент США Барак Обама в ночь на 4 марта заявил о п....

Комментарии (0)

СЕРГЕЙ ЛАВРОВ СДЕЛАЛ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗАПАДУ
Глава Министерства иностранных дел России расставил вс....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Всё могу / Absolutely Anything (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Всё могу / Absolutely Anything (2015)"
"Ник Кларк – главный герой фильма «Все могу» работал школьным учителем в школе, но однажды обнаружил у себя волшебные способности. Он был наделен ими инопланетянами, которых начали сильно раздражать земные пороки. Они решили уничтожить население Земли, но при этом дать еще один шанс людям, выбрав в качествеисполнителя Кларка. Они ожидают, что получивший суперсилу Кларк остановит войны и воскресит героев, но мужчине вдруг захотелось соблазнить неприступную красавицу, стать первым президентом, поговорить со своей собакой. Теперь все находится в руках этого человека. Но как он этим воспользуется?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Асмус не стерпела комментариев о своем немытом лице

https://yandex.ru/news/story/Asmus_ne_sterpela_kommentariev_o_svoem_nemytom_lice--d591ae2cfd1069d543ac6be929b776ea?lang=ru&from=rss&stid=hhX48vMCpVJDtaJx
2020-07-12 02:24

Появился первый тизер «Королев крика» с Эммой Робертс

Совсем недавно в сети появился тизер со зловещим названием Chanel Bubblegum, в главной роли в котором звезда Эмма Робертс. Теперь мы знаем, что персонаж Эммы предпочитает клубнично-розовый оттенок помады, и знает, как надуть огромный пузырь жевательной резинки.
2015-03-17 04:10

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)