.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.16.123
Хитов 210
Хостов 173
Всего онлайн41
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4769
Зарегеcтрировано19879



Понедельник 23 сентября 2019г. 
Записи в блоге
Музыкальный инструмент за 9 472 РУБ.
Launchpad Mini MK2 MKII Live MIDI-контроллер USB DJ этап
Комментарии (0)
Светодиодные клипсы на обувь купить за 84 РУБ.
Светодиодный светодиодные светящиеся башмаки на открытом воздухе ....

Комментарии (0)

Милый комбинезон с цветочным принтом купить за 146 РУБ.
2018 милый комбинезон с цветочным принтом, 2....

Комментарии (0)

Йенс Столтенберг"РУССКИМ ВОЕННЫМ СЛЕДУЕТ УБРАТЬСЯ ИЗ УКРАИНЫ"
Самолюбие генсека НАТО Столтенберга оказалось болезнен....

Комментарии (0)

Одиноких пенсионеров освободят от платежей за капремонт в обмен на квартиры
Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень предложил осво....

Комментарии (0)

ДАЛЬНОБОЙЩИКИ НЕ ХОТЯТ ОДНИ ПЛАТИТЬ ЗА КРИЗИС И ВОЙНУ В СИРИИ ,ЗАТРАТЫ НУЖНО ДЕЛИТЬ НА ВСЕХ.
В свете последних событий, лично у меня вызыва....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Всё могу / Absolutely Anything (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Всё могу / Absolutely Anything (2015)"
"Ник Кларк – главный герой фильма «Все могу» работал школьным учителем в школе, но однажды обнаружил у себя волшебные способности. Он был наделен ими инопланетянами, которых начали сильно раздражать земные пороки. Они решили уничтожить население Земли, но при этом дать еще один шанс людям, выбрав в качестве исполнителя Кларка. Они ожидают, что получивший суперсилу Кларк остановит войны и воскресит героев, но мужчине вдруг захотелось соблазнить неприступную красавицу, стать первым президентом, поговорить со своей собакой. Теперь все находится в руках этого человека. Но как он этим воспользуется?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Натали - О Боже, какой мужчина ! (ПРЕМЬЕРА  КЛИПА 2013)

PSY (ft. HYUNA) 오빤 딱 내 스타일

Katy Perry - Roar (Official)

Школа, я скучаю

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)