.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.16.123
Хитов 1546
Хостов 985
Всего онлайн38
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4765
Зарегеcтрировано19877


обзор


комедия


хрень


день


прикол


стража


украина



Суббота 21 сентября 2019г. 
Записи в блоге
cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

Цветной игровой чехол купить за 632 РУБ.
Цветной игровой телефон чехол д....

Комментарии (0)

ЕВРОПАРЛАМЕНТ ШОКИРОВАЛ ЗАПАД ОБВИНЕНИЕМ США В ПЕРЕВОРОТЕ НА УКРАИНЕ
Член Европарламента Жан-Люк Шаффхаузер шокировал своих....

Комментарии (0)

Сколько должен провоевать Донбасс, чтобы вернуться на Родину?
Глава Донецкой народной республики Александр Захарченк....

Комментарии (0)

ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ! СЛОВА В.В.ЖИРИНОВСКОГО О КУЧКЕ ВЫРОЖДЕНЦЕВ ДЕБИЛОВ В ЭЛИТЕ.
Украина объявляется угрозой национальных интересов Ро....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Лучше звоните Солу / Better Call Saul (2016), добавлена 3 серия из 10


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто неоставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Лучше звоните Солу / Better Call Saul (2016), добавлена 3 серия из 10"
"История об испытаниях и невзгодах, которые приходится преодолеть Солу Гудману, адвокату по уголовным делам, в тот период, когда он пытается открыть свою собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Фильм «Коробка» получил гран-при Уральского фестиваля российского кино

Фильм "Коробка" режиссера Эдуарда Бордукова о дворовом футболе получил главный приз первого Уральского открытого фестиваля российского кино, который прошел в Екатеринбурге с 21 по 27 сентября.
2016-09-28 04:48

Дарья Клюкина рассказала, как борется со своим заиканием

https://news.yandex.ru/story/Darya_Klyukina_rasskazala_kak_boretsya_so_svoim_zaikaniem--69a75dbc8a3e093cf944edac88fb564c?lang=ru&from=rss&stid=Sax8EpDtKJNwjHm0lR3A
2019-01-24 02:24

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)