.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.16.123
Хитов 1001
Хостов 661
Всего онлайн23
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4761
Зарегеcтрировано19874


Первая леди Украины снялась для глянцевого журнала

Супруга украинского президента Петра Порошенко Марии приняла участие в съемках для глянцевого журнала. Сентябрьский номер журнала "ELLE" выйдет с ее фотографией на обложке. Мария будет одета в национальную украинскую одежду. Для съемок был вызван модный лондонский фотограф.
2014-08-22 04:09

Фильм «Мег: Монстр глубины» возглавил прокат в России и СНГ

Американский фильм ужасов "Мег: Монстр глубины" стал лидером кинопроката в РФ и СНГ за прошедшие выходные.
2018-08-13 02:24


Четверг 19 сентября 2019г. 
Записи в блоге
видео карта купить за 5382 руб
Veineda видео карта оригинальный GPU GTX750Ti 2 ГБ GDDR5 Видеокар....

Комментарии (0)

Защитное закаленное стекло для iPhone купить за 59 РУБ.
Защитное закаленное стекло для iPhone 7 Plus, 4, 4S....

Комментарии (0)

Смарт тв от 1 010 РУБ.
Смарт тв IView HD для потокового медиаплеера для Amlogic S905W Ев....

Комментарии (0)

"БУДЕТЕ КОПАТЬ — ВАС ЗАКОПАЮТ": ДОЧЬ ВЛАДА ЛИСТЬЕВА СПУСТЯ 20 ЛЕТ НАРУШИЛА МОЛЧАНИЕ
Ее отговаривали от этого интервью и до последнего пыта....

Комментарии (0)

ГАЗПРОМ ВЧЕРА ОБВАЛИЛ ЦЕНЫ НА ГАЗ
Газпром опять всех переиграл..)) Вчера он с....

Комментарии (0)

АНАТОЛИЙ ЧУБАЙС ЗАДЕРЖАН НА ГРАНИЦЕ С ГОДОВЫМ БЮДЖЕТОМ РОСНАНО
Анатолий Чубайс задержан на границе при попытке вывезт....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Сотня / The 100 (2016), добавлена 6 серия из 16


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Сотня / The 100 (2016), добавлена 6 серия из 16"
"События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнегопристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников…
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Разговорчивый робот.

Смешарики 2D : Бутерброд

????? ??????????????Sazae-san movie no.214

Лезгинка в исполнении знаменитостей!!!:)  www.mirmolodezhi.org

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)