.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP34.207.82.217
Хитов 761
Хостов 138
Всего онлайн14
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4523
Зарегеcтрировано19699


Линдсей Лохан преследует сумасшедший фанат

По сообщению западных источников, у Лохан появился неадекватный поклонник, который забрасывал звезду странными SMS, представлялся везде ее мужем и напал на ее охранника. Также 37-летний Дэниел Вордербульбеке пытался забраться в квартиру Линдсей.
2014-10-21 04:09

На Неделе российского кино в Лондоне покажут 50 фильмов

https://news.yandex.ru/story/Na_Nedele_rossijskogo_kino_v_Londone_pokazhut_50_filmov--d5939bc2c7e84766f660b8b111f5d0d4?lang=ru&from=rss&stid=fxUkWFFgNB7uJvtaz3TS
2018-11-26 02:24


Вторник 21 мая 2019г. 
Записи в блоге
Вольтметр 5-30в для автомобиля купить за 212 РУБ.
Для автомобиля и мотоцикла DC12V-24V светодиодный Панель цифровой....

Комментарии (0)

Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

LEGO Грузовик ЗА 8 374 РУБ.
Новый 3245 legoinglys техника серии 42023 Arocs Модель Building B....

Комментарии (0)

ВЛАДИМИР ПУТИН ОДНОЙ ФРАЗОЙ «ОТФУТБОЛИЛ» ЕС И США, ОТБРОСИВ ГРУЗ НАПАДОК НА РОССИЮ
Владимир Путин одной фразой «отфутболил» ЕС и США, от....

Комментарии (0)

Дмитрий Сергеевич Песков, заявил«его смерть принесла больше вреда, чем его работа»Вопрос кто следующий?
Убийство Бориса Ефимовича Немцова не обошлось без кремлевс....

Комментарии (0)

ЕВРОПАРЛАМЕНТ ШОКИРОВАЛ ЗАПАД ОБВИНЕНИЕМ США В ПЕРЕВОРОТЕ НА УКРАИНЕ
Член Европарламента Жан-Люк Шаффхаузер шокировал своих....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Сотня / The 100 (2016), добавлена 4 серия из 16


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Сотня / The 100 (2016), добавлена 4 серия из 16"
"События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизациюуничтожила страшная атомная война.

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников…
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)