.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP35.153.73.72
Хитов 1883
Хостов 544
Всего онлайн53
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4635
Зарегеcтрировано19782



Среда 17 июля 2019г. 
Записи в блоге
КОРПУСА ДЛЯ АЙФОН 5 5S 6 купить за 845 руб
Для Apple iPhone 5 5s Замена Шасси Назад Корпус Назад обложка Чех....

Комментарии (0)

3D Голограмма за 23 967 РУБ.
Универсальный светодиодный голографический проектор портативный г....

Комментарии (0)

Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

Комментарии (0)

Жители Москвы больше хотят покинуть Россию, чем остальные россияне. При этом каждый десятый уезжает из-за плохой погоды, экономики и власти.
Жители Москвы больше хотят покинуть Россию, чем осталь....

Комментарии (0)

Скромность нашему Царю к лицу!
ЗОВИ МЕНЯ ПРОСТО.... .Президент РФ Владимир Путин заяв....

Комментарии (0)

ГЕРМАНСКИЙ ПОЛИТИК - МИНИСТРУ ОБОРОНЫ США ПОШЕЛ НА.......
Ветеран немецкой политики Оскар Лафонтен имеет обыкнов....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Хуже, чем ложь / Misconduct (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Хуже, чем ложь / Misconduct (2016)"
"Когда амбициозный молодой юрист берется за большое делопротив влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· Евлан
Это сделать возможно. Для этого нужно пойти в банк и написать заявление. Бланк дадут в банке. Там нужно указать причину отказа: не объяснили или объяснили не понятно, ввели в заблуждение и т. д. После рассмотрения течении 10 дней вам сделают перерасчет.

Сообщение №: 31
December 11, 2014, 11:54 am
31
· ASTARDALEXXX
А в чём проблема? Не заходит на странику что ли? Пишет, что не с знакомого места заходишь типа? Если так. то это легко проблема решается, выйди и уже с Vkontakte , все зайдётся без проблем )))На худой конец можно будет использовать "Proxy Switcher"

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· webostrov
Скажете, когда бухать начнете из-за того, что сайт упал. Я вам бутылку водки вышлю и корень петрушки - говорят, хорошо угар изо рта на утро снимает. ;) Если кратко: всегда не понимал логику самоубийц.

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· billiards
Just hit the screen of your iphone and commence to fight for the awesome stakes of many players tests in this crokinole billiards game. Anyway it is just the cue stick, the holes, the 8 pool balls and yourself. Your pool artistry in pool will be tested in these numerous tests given to you by this cool game development company. Be the pool master either like a pro or in the casual mode presented here. Your course through contrasting types of billiards will be cool and deadly. As you will have to knock the 9 ball into the one hole you'll have to use the freedom of view angle, as you can move your screen in any direction you want. 2D looks give edge to this game over its contestants. The sheer amounts of game types will bring you to your edge. This pool play gives you the decisive table test in various billiards halls all over the earth. Only you and the straight rails when you trick the destiny with your skills. Luckily enough it has a practice gamemode so you should work on your skills for how long you will feel the need to be the pro pool gamer in the known galaxy. Have a game of english billiards, pro pool or crokinole, whatsoever you prefer. Anyway if you come from the Victorian England or Russia, there will be some native type of this good cue sport. Snooker or carrom, this game has everything. As 10 ball billiards this is a awesome mobile app. The greatest billiards on google play game up to this time! Simulacra of one of the most popular skillgames at any point. Tailoring of the playstyle is this time in gaming history so refined that other 8 ball billiards can run and try carrom with their grandmas.

Сообщение №: 12
27.11.14 (22:20:18)
12
· Support
Ну, причина вполне понятна — это вирус. То, что вы завершаете работу процессов — хорошо, но могут быть и другие, да и эти запустятся снова. Переустановка системы через форматирование обычно помогает. Скороее всего, источник заражения в «тот» и «этот» разы одинаковый (флешки, почта, сайты…). То есть, просто через 2 дня подцепили вирус по-новой.

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· Лиза
Если финансово возможно - покупаете Терафлекс и даете ей большими курсами по 3 месяца 2 раза в год. Поверьте, у меня самой заболевание с-в, этот Терафлекс питает суставы, хотя конечно не вылечит, но жизнь вашей бабушке очень облегчит. Почитайте инфо в инете. Если поможет - будет замечательно, но поможет не сразу, спустя неделю - две только начнет стихать боль. И еще + Терафлекс намного безопаснее всех мазей и диклофенака. Больше у вас выхода нет. Но все равно проконсультируйтесь хотя бы с терапевтом, пусть анализы посмотрит ее

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)